Анти-аноним• 09 октября 2013

Можно ли пить кофе во время беременности?

Подскажите пожалуйста,можно ли пить кофе во время беременности? Мне очень его хочется,хотя бы водичку закрасить чтобы запах был с молоком. Что делать?
Каяспер• 09 октября 2013
Ответ дляolesia_k
Спасибо девочки,Вы меня успокоили,а то я его так хочу,а кто увидит так и осуждает. Типа ребенку плохо от того что я эгоистка))))
А Вы на всех, кто осуждает рукой махните и забудьте :)
Еще на них тратить внимание и нервы ...

Каяспер• 09 октября 2013
Ответ дляYula_PP
А можно ли вообще с кровати вставать при беременности? А то вдруг тонус матки случится?
Иногда нельзя. И что?
Каяспер• 09 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
Автор, вы спрашиваете о кофе, а у меня другая проблема... Я за раз съедаю литровую банку огурцов... и рассол выпиваю... вот сейчас пишу, а слюни по клаве текут... И знаю, что нельзя столько сразу, но аж ноги трусятся!:) вот где нельзя!:)
А срок какой? Если первая половина беременности, то еще терпимо. Я тоже огурцы наворачивала. А сейчас врачи страшными словами пугают - приходится немножко себя контролировать.
Каяспер• 09 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
Ну так не столько от него пользы Не переживайте. По мне, так от кофе кроме удовольствия, ничего хорошего.
Да я и не переживаю. :)
Ну не хочется кофе, хочется огурцов, потом персиков, потом булок с корицей - МНОГО.
Пока эти желания не вредят мне и ребенку, предпочитаю к ним прислушиваться :)
Бабушка Бетман• 09 октября 2013
Можно, только натуральный. А если пониженное давление, то даже нужно!
Я Главная• 09 октября 2013
Ответ дляКаяспер
19 недель... Муж - доктор, тоже пугает, говорит о вреде на почки... но я как мышь из мультика, которая видит сыр и теряет разум...
Добро с Кулаками• 09 октября 2013
если слабый кофе немного,натуральный,и побольше молока то можно.мне врачь разрешила.пила всю беременность.с ребенком все хорошо))не пережиавайте))

Каяспер• 09 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
Как я Вас понимаю )))
автор Анти-аноним • 09 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
я тоже люблю огурцы,а почему нельзя????
МамПa• 09 октября 2013
Пила всю беременность. Давление у меня всегда пониженное, тонуса не было.
Я Главная• 10 октября 2013
Ответ дляolesia_k
я тоже люблю огурцы,а почему нельзя????
Нельзя в большом количестве, как я - банка литровая за раз. Т.к. это вызывает жажду, соответственно, хочется пить и идет нагрузка на почки. Плюс, в огурцы добавляется уксус/лимонная кислота, некоторые вообще аспирин добавляют, а это тоже не лучшим образом сказывается на состоянии желудка и поджелудочной.