Работаю по интернету уже почти 3 года с одним человеком. Платит исправно. Но вот недавно получилась такая ситуация. Он занизил сумму оплаты - я и не смогла промолчать.
Правильно ли я сделала?
Он правда только из больницы месяц назад вышел (тяжёлый перелом ключицы), может проблемы с деньгами, не вошёл ещё в ритм.
Правильно ли я сделала?
Результат:
вже голосів:
157 (63.82%)
Всё правильно, надо отстаивать свои интересы
65 (26.42%)
Не цеплялись бы уже, разница небольшая
24 (9.76%)
Свой вариант
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мой вариант - мне глубоко плевать на ваши рубли
Бывает...
Наизнанку• 18 октября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Грубый ответ, конечно, но очень жизненно и справедливо
Ответ дляШиворот Навыворот
наезд...и сразу отъезд...
Как мне тут один раз сказали - бунт коврика )))))))
ЗабежАЛОЧКА• 18 октября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Цитата:
мой вариант - мне глубоко плевать/cit]
Тоже хотела написать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 октября 2018
Марина, а вы что себе снова очередной аккаунт сделали? Зачем вам столько?
Катька Пушкарева• 18 октября 2018
Фу, неприятно было читать про продукты , как вы клянчили и унижались
...аяприкольная• 18 октября 2018
Получается он не доплатил вам 61грн,или 143 рубля.Наверное не знал что вы умеете считать.Если была договоренность на определенную сумму,ту которую раньше платили,и он молча уменьшил,без согласования,то это не хорошая предпосылка .Начало конца ,как я это называю,скоро будет гудбай сотрудничество.
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так старый забанили - не могу писать, только читать.
Ответ дляКатька Пушкарева
Какие продукты?
Ответ для...аяприкольная
Ну да, первый раз такое за 3 года, обычно более менее платил по среднему 31,5-32 руб. за ссылку. А тут прям такой минус, я рассчитывала честно говоря на ту же сумму.
Плюшевая дыба• 18 октября 2018
А я б вас уволила после ваших слов как так. Моя цена такая и точка. Если не вы, будут другие работники. Не заменимых нет, госпожа Макоид
И_В_офигительных_штанах• 18 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
мы же не ориентируемся в ваших рублях))), если разница в килограмме бананов, я бы не писала. А в следующий раз уточнила, какая будет оплата за конкретный объем работы.
...аяприкольная• 18 октября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Она не клянчила,а правильно сделала замечание,хитрожопому заказчику,договор дороже денег,если есть договор на определенную сумму за ссылку,то менять эту сумма в одностороннем порядке,постфактум,он не имел права.
Ответ дляПлюшевая дыба
А кто это Макоид? Это вы так подписываетесь?
Ответ дляПлюшевая дыба
ну по-честному об оплате договариваются до работы, а не по факту выполненной.
...аяприкольная• 18 октября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Да,но заменить не кем,как правило,если люди сработались,то лучше соблюдать договоренности,а не пороть горячку,тем более не факт что за эту цену к нему очередь будет.Автор права ,цены растут и оплата тоже должна расти,а не уменшатся втихаря.
Нога на ногу• 18 октября 2018
Ответ для...аяприкольная
Ну если бы продукты не приплела, а ограничились первой фразой, то было бы норм. А так да, клянчила, выглядит очень не очень
Ответ дляАноним_Русалка
шо за ссылки, автор? в двух словах... заказчика не перебью))
Рекламные посты на форумах. Типа я купила чудесный купальник - посмотрите тут.
Ответ дляAlisa2512
Всё верно сделали. С какого перепугу он занижает сумму оплаты?
Я как тот зайчик из мультика ’Подарок для самого храброго’. Когда заец сказал - Я, я тут самый храбрый и от страха упал в обморок ))))))))))
Ответ дляKatriSSa
Вы линкбилдер?
Я бы просто спросила - почему такая цена?
А вы сами спросили - сами же ответили - и заказчик воспользовался вашим же ответом.
Вопрос остался без ответа
Линкбилдер? Не знала как это называется. Думала постинг на форумах или крауд маркетинг. Ещё фрилансер - но это более объёмное понятие.
Ну да, обещал до вечера ответить и пропал, потом и не вспомнит, у него такое бывает. Придётся опять поднимать вопрос (((
АгатаХристя• 18 октября 2018
Всё правильно вы сделали, если в этот раз проглотите понижение, в следующий раз вам еще сильнее занизят оплату.
Тётя Хрюша• 18 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Заец.... ну про продукты как то.....
На паровозе• 18 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Так домовтеся про строго визначену суму за 1 посилання, і все.
А то прямо угадайка, скільки заплатить, та ще й принижуєтеся.