Повелительница лампочек• 09 октября 2013

Как приклеить детск стендгазету к стене на которой штукатурка. Как и чем?

Девочки, прошлого года намучилась ужасно- никак  не могла присобачить плакаты на стену. Может подскажете чем и как
Спасибки!
КАПСЛОЧНИЦА• 09 октября 2013
скотч? обычный, двужхсторонний?

AlisaSelezneva• 09 октября 2013
Ужасный вопрос, в смысле сложный очень... )) а както кнопочками не получится? или булавками?
АсобеннАя• 09 октября 2013
попробуйте специальную ленту для декоративных элементов в декоре. В эпицентре купила такую, что бы развешать рамки для фоток. Стены правда обклеены обоями, но они структурные, не ровная поверхность. Держится отлично. И вроде даже зеркала вешаю на такую ленту.
Jungfrau• 09 октября 2013
прибейте к стенке корковую доску для объявлений. а на нее уже и стенДгазеты, и стенгазеты, и фото, и объявления - на кнопки.
автор Повелительница лампочек • 09 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
скотч? обычный, двужхсторонний?
через 2-3 мин отпадает
Ответ дляAlisaSelezneva
ремонт новый....
Ответ дляАсобеннАя
о, спс!!!!!!! что- то новенькое

Ответ дляJungfrau
нам нужно только на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ....
Жена брата Админа• 09 октября 2013
попробуйте малярной лентой
AlisaSelezneva• 09 октября 2013
Ну а если тогда вообще не к стене, если на только на 1 ДР? Есть варианты? К люстре, к шторам или еще как-то? Если подумать хорошенько)
swallow6_6• 09 октября 2013
поставить треногу, на нее лист чего нибудь плотного, плюс на него вашу газету
Jungfrau• 10 октября 2013
в группе один день рождения???? я вопроса тогда не поняла, извините. На один раз в году можно приклеить на скотч на дверь.