Диверсификация• 18 октября 2018
Утепляем дом ватой. Чем покрыть-короедом?
Или мастера говорят сейчас « барашек» ( не знаю как правильно) делают, это лучше . Кто делал этот барашек, посоветуйте. Может, кто разбирается.
Диверсификация
• 18 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
У нас барашек, ничего так, симпатишно.
Давно? Почему барашек сделали, а не короед?
Жена сантехника• 18 октября 2018
Короїд морально вже застарів, + в ті глибокі шрами може пилука забиватися
А баранек/шуба то вже щось нове/сучасне
А так по суті що вам більше подобається
Та і майстри радять шубу бо баранек класти важче точніне однакові царапини поробити щоб плям не було
А баранек/шуба то вже щось нове/сучасне
А так по суті що вам більше подобається
Не за Будка• 18 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
Барашек навіть візуально гарніше виглядає
Царевна в уггах• 18 октября 2018
я тоже за барашек!! хотя мы не делали ничего, просто покрасили, стены гладкие
Весенний Марафон• 18 октября 2018
Не утеплять ватой, во первых. Сейчас утеплители нового поколения, тот же пенополиуретан. Нет мостиков холода, адгезия 100 % и срок службы до 50 лет. а потом уже думать над финишем
Добро с Кулаками• 19 октября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
А как насчет того, что мыши любят в нем ходы делать?
Зяблик протестант• 19 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
Простите, что сразу не ответила. На основном доме уже год, на гостевом месяц, как сделали. Пока нареканий нет, загрязнения можно керхером мыть.
Я хотела короед, но муж ( повторяя слова мастеров ) сказал, что барашек нынче в моде
Подозреваю, барашек легче аккуратно растянуть по стене, впрочем, неважно, мне нравится окончательный вид. И да, в бороздки короеда пыль набивается, видно вблизи, это тоже аргумент строителей был.