Пьера Безухова• 19 октября 2018
Как вы относитесь к таким матерям???
Смотрю Один за всех и слезы на глазах!! Одна я не могу это смотреть?? Убила..закопала заживо
. отнесла на муморку.. Ну блииин!! Даже животные так не делают! Смотрю и просто крик души((((
Пьера Безухова
• 19 октября 2018
И в России тоже самое.. Тут некоторые одного не могут родить.. А у них как минимум пятеро! И шестой походу лишний
aksinja_kot• 19 октября 2018
а як до них можна відноситися? звісно, засуджуються такі вчинки. але у всіх подібних подій є величезні передумови, які, подекуди, можуть відвернути небайдужі люди.
Приму в дар• 19 октября 2018
Ответ дляПьера Безухова
Последний выпуск смотрю

Выключайте и не смотрите. У нас любят негатив показать. Лучше бы хорошее и доброе транслировали.
ТаПрямТам• 19 октября 2018
Чего это животные так не делают? И просто убивают потомство животные, и съедают, и бросают