Серьезная баба• 19 октября 2018
Странная компьютерная игра 2000х, бросать кошек об стену
Как только появился компьютер на работе, нам разрешали в не рабочее время играть в компьютерные игры)) И была там игра, где нужно было из катапульты запускать кошек в стену и там ещё кровь была и всё такое..)) Может кто помнит, как называется?
Серьезная баба
• 19 октября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Т е. Энгри бердс Вас не смущают?)
там именно кровь и кишки были и бедных кошек надо было на стену с шипами бросать..
И_В_офигительных_штанах• 19 октября 2018
Ответ дляСерьезная баба
и зачем в такое играть и искать это г..но?
Серьезная баба
• 19 октября 2018
Ответ дляРассказница
А зачем Вам это?
Подруга сказала что сейчас все игры ужасны и что вот раньше такого не было. Решила ей показать какая игра была одной из первых у меня, причем я не фанат кровавых фильмов и игр, эта была сразу установлена на комп..
Ща как дам• 19 октября 2018
О) а еще есть флеш игра где жабу в блендере крутит, и скорость выбираешь, а на последней ее в пюре перекручивает и кишки из блендера разлетаются)))) Всегда раньше ржали)
А я себе недавно соньку четвертую купила. Мне больше нравятся стрелялки, чем всякие браузерные игры. Собираюсь купить себе Call of Duty: Black Ops 4. Вот эту игру в общем (ps4)/51886/ . Мне кажется вам это может больше понравится, чем котиков об стены разбивать. Попробуйте, может зайдет.