После 18• 19 октября 2018

Брат просит прописку после 8-ми лет игнора

Ранее меня сильно выручил. Потом только поздравления с ДР, НГ..
Свою квартиру он давно продал, жил с женщиной, Все было хорошо, строили вместе дом. Теперь вернулся ее бывший муж и брат фактически бомж. Просит прописать хотя бы временно у себя, мне его жаль, но и страшно.. Плюс, как выяснилось, у него нет прописки, с момента продажи квартиры и паспорт недействителен (нет фото в 45)
Даже если я решусь ему помочь, у меня нет возможностей-связей решить эти бюрократические моменты.
Девочки, что мне делать?
Вкаблучках• 19 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
В 54 года?Он уже не военнообязанный!
Все-равно в военкомат отправят. Сейчас такой закон. До 60 лет.

Вкаблучках• 19 октября 2018
Ответ дляПосле 18
Для оформления пенсии.
Ну тогда это надолго! С Пенсионным фондом вы его не выпишите потом просто так. Вам же писали выше про 60лет. Имея в виду его пенсию.
Вкаблучках• 19 октября 2018
Ответ дляЛо Шарик
авторе, подумайте дУже добре над цим. якщо в такому віці він на 9 років прострочив таку просто процедуру, як вклейку фото в паспорт. то наскільки довго буде шукати роботу в цьому віці і шукати собі нове житло і переїжджати туди.
ставьте умову, що він у вас живе максимум 6 місяців, а то все розтягнеться до 60 років, а потім .... потім уже і переїжджати не потрібно.
Вот это я имела в виду. Пенсионера вы не сможете выписать! И не понятно почему он так легко бросил свой дом,который строил. Вы этот дом сами видели? Может вас используют? И нет у него никаких неприятностей?
автор После 18 • 19 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Начало стройки видела. Вот такой он за течением..