Малинка• 19 октября 2018

Девочки, дезик ребенку 10 лет , какой? натуральный Эмвей, кристал натуральный ?

вчера была физра, и поняла что уже пора
ПочтальЁнша• 19 октября 2018
Кристалл

ПуГоФФка• 19 октября 2018
Веледа
Гербалайф и Ко• 19 октября 2018
Никакой!
Кашка-маняшка• 19 октября 2018
Кристалл
В шоколаде• 19 октября 2018
Можно протереть подмышки обычным хлоргексидином, запах пота не появляется целый день (у дочки тоже есть такая проблема), или обычной детской присыпкой помазать, мы уже долго так делаем, дезодорант пока не покупали.
палка-копалка• 19 октября 2018
Мой первый део.Так и называется.На мейкап посмотрите.
Сама не знаю• 19 октября 2018
Опробовав на себе сначала, на интенсивных тренировках в спортзале, я дочке 10 лет купила олд спайс, с волками на картинке

По нему много отзывов от женщин, у него не мужской запах а скорее апельсинками какими то, и если рассмотреть состав, то на общем фоне он очень даже приличный

Dipropylene Glycol Aqua Propylene Glycol Sodium Stearate Limonene PPG-3 Myristyl Ether Parfum Tetrasodium EDTA BHT Linalool Citral Citronellol Geraniol Cl 42090
неДоЖиру• 19 октября 2018
Был Кристал, потом поняла что не помогает, дочке 12 уже на сухом
Носки на подтяжках• 19 октября 2018
У сына нивея спорт в спрее, ему нравится, кристалл пробовала на себе, вообще ни о чем, не справляется ни с потоотделением, ни с запахом

Курочка-наседка• 19 октября 2018
если переживаете, что дез еще рано, попробуйте соду. Обычная пищевая сода, после душа на чуть влажную кожу, лишнее стряхнуть. На себе пробовала неоднократно, запаха вообще нет.
Творог для розжига• 19 октября 2018
Пользуемся таким , тоже 10 лет
9nebesa• 19 октября 2018
Делала сама с масла ши,соды и присыпки,эффект отличный,инфы в интернете море
Мадам Подлинник• 19 октября 2018
Пищевая сода
Умный хвост• 19 октября 2018
Кристалл
гражданинГрубиян• 19 октября 2018
Кристалл как по мне бесполезный,еще и сама ленюсь им пользоваться (мочить тереть,мочить тереть,сушить и так раз 20 повторить) что сына не заставлю