Форточка с диоптриями• 19 октября 2018
Во сколько вы встаете в выходные?
И те. кто не работает, во сколько просыпаетесь? Если не надо никуда идти? И во сколько при этом ложитесь спать?
бифидобактерияЖоржик• 19 октября 2018
Просыпаюсь в 6:30 в будние дни и в 07:45 в выходные.Ложусь всегда ближе к часу ночи,иногда на час позже....Времени катастрофически не хватает(((
Прасковична• 19 октября 2018
В 9 обычно. Просто больше уже не хочется спать... бывает и в 8 вся семья уже на ногах. А вот моя сестра, племянник спят всегда до 12.00
, подруга порой и до часу-двух дня))) говорит отсыпается. И это не просто валяние в постели, а реально народ спит.
Манька Галченок• 19 октября 2018
Если одна дома, то могу проспать 11-13 часов, когда до этого долго не высыпалась. После восстановления по 9.
БеллаДонна• 19 октября 2018
Ответ дляПрасковична
я б теж так спала, але дитина раніше піднімає
А я с косою• 19 октября 2018
В 6:45 готовлю завтрак мужу и старшему- в 7 ложусь снова и сплю с младшей до 9-10... вот сидим завтракаем, в выходной все встаём в 10... младшая 4 года- всегда в 22:00 уже спит, муж в любой день в 2-3 ночи ложится, сын в 23:00-00:00... я как сын)