Тепличная• 19 октября 2018
Очень красивая мама в саду. Похожа на Дашу Астафьеву.Зачем она?
Есть у нас в саду очень красивая мама, черты лица как у Астафьевой, только русые волосы некрашенные до пояса почти.
Мама всегда накрашенная и на каблуках. Что меня очень удивляет, ведь она ( сказали общие знакомые) даже нигде не работает. Зачем краситься и обувать каблуки в садик?
Где брать мотивацию? Я даже на работу ленюсь красится.
Одевается не по последнему писку, а скорее классически, пальто с поясом черное, юбка в рубчик, черные колготы и ботильоны. Платок шелковый на шее.
Не модница, не вижу ее в джинсах рваных или кедах.
Хотя молодая, около 28-30. Духи тоже не дорогие, Версаче Кристал, узнаю, были в молодости.
Не особо дорого одета, но всегда при параде. Без машины, но на работу не идет.
Вопрос о том, есть ли у вас такие мамы в саду, комплексуете ли рядом с ними?
Я рядом с ней чувствую себя какой то серой, она всем улыбается на все 32.
И может тоже начать краситься?
ЯсноВидящая• 19 октября 2018
Ответ дляЧаюри
Такие и вправду есть мужчины) Неуверенные в себе. Им надо постоянно подтверждение своей собственной значимости. Типо вот какую я отхватил, я всех круче.
В душе мужчины на самом деле все такие , только признаётся в этом не каждый
Бензопирен• 19 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
ага, от выпендрежница
нада тока на родсобрание платье длинноебальное надевать, я щитаю))
Я щитаю, что лутше свиншот.
Новогодняя пальма• 19 октября 2018
я молча восхищаюсь такими людьми, хотяяя и ногда и вслух комплимент делаю, их внешний вид и образ жизни вдохновляет))
Солнечный зайчик• 19 октября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
+100%
Бочка порохУ• 19 октября 2018
Ответ дляПокращена
Ну нет же блин. Шмоткам и так никто не придает значения. Шмотки это просто обложка. И зачем заведомо некрасивую обложку надевать?
та ну что для вас красивая???
Я вот цвет асфальта люблю
Он красив?
Я вообще все цвета люблю и во всех нахожу кайф
А ещё я люблю трудовые руки больше чем ухоженные))фетиш такой))
И вы мне в жизнь не докажете что руки кокотки красивее рук бабушки крестьянки
И лица женщин я люблю больше без косметики
Они какие то как по мне,милые ,чтоли
Все разные,понимаете?
Я не люблю ни ресниц ни бровей аховых
Причём не против косметики и красок
Поэтому вы зря утверждаетечтоВСЕ хотят блистать и восхищенных взглядов
Отнюдь
Я вот цвет асфальта люблю
Он красив?
Они какие то как по мне,милые ,чтоли
Все разные,понимаете?
Я не люблю ни ресниц ни бровей аховых
Причём не против косметики и красок
Отнюдь
Налетчица Муся• 19 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Блин, может, я странная, но если бы муж просил меня нарядиться к другим мужикам, я бы сильно задумалась :)
Куколд
Ответ дляТепличная
Извините, но осужлатт дам на сохранении я бы не стала. Я не знаю у кого какие проблемы. А эту маму я себе могу представить наверное только в красивом халате, но не в лосинках.. какая то она женственная. Вот прям в полном обширном понимании слова. Женственная на все 100. А лосины я не ношу в жизни кроме спортзала. Тем более беременная с животом. А вы себя уже причислили к «Маленам»
у Вас какая то бурная фантазия...то Малена, то Астафьева. И мне сиренево, абсолютно что и куда носите Вы. Вам реально нужно за собой следить, а не за чужими мамами. Ну и беременность-это не болезнь, даже в таком состоянии женщина должна оставаться женщиной, а не жрать за троих и вонять не мытыми волосами. Женственность, это не лосины или халат, женственность оно или дано или нет. У меня всё.
Бочка порохУ• 19 октября 2018
Ответ дляПокращена
Нет. Почему? Любому мужику приятно рядом с собой видеть красотку ,а не нечто в кедах. (утрирую конечно же)
он и так если не дурак знает что с ним красотка
Для чего ему поощрение извне?
Я такая - жду трамвая• 19 октября 2018
не знаю почему, но когда в обычной жизни (магазин, садик, аптека и т.д.) я вижу женщину при полном параде, на шпильке и в макияже - для меня это всегда выглядит как-то немного....эмммм..... старомодно, что ли. Или нелепо..... особенно, если это еще сопровождается пальтишком под пояс и платком на шее. Лет шесть-семь назад все знакомые, съездившие в европы-америки, рассказывали что наших видно за версту))) Потому что все в кроссовках и минимумом макияжа и тут идет наша красотка на каблучищах и при боевом раскрасе.Вот сейчас это добралось до нас. Большинство идут в ногу со временем, а такие девушки как бы застряли в прошлом.
Налетчица Муся• 19 октября 2018
Ответ дляБаба_Воля
Мне лично смешно, когда с мужем идем, я в кроссах и без мейка, и он выдает ’Зачем страшные бабы так выряжаются? Они думают, что от этого становятся красивее? Наоборот же, привлекают внимание к своей несуразности’. Такое...
Мне было бы очень противно, если бы мой мужчина опустился до обвинения незнакомых людей, которые не сделали ему нечего плохого
Покращена• 19 октября 2018
Ответ дляБаба_Воля
С одной стороны это желание похвастаться женщиной как своей собственностью, которое якобы должно быть приятно женщине. С другой стороны, я не хочу чувствовать себя принадлежащей кому-либо.
Ну это вас не в ту степь уже. Как никак муж и жена одна семья,одно целое
Телочка• 19 октября 2018
Ответ дляБаба_Воля
вас он приучил уже, что вам нет смысла наряжаться? ну не все же такие страшные, такую фразу только от б...ла можно услышать
Играюся• 19 октября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
я тоже крашусь каждое утро и из дома без макияжа не выхожу. И я в себе уверена, но без макияжа как голая
выходит без нарисованной маски уверенности, не такая уж вы и уверенная. за то противоречие в одно предложение уместили.
Покращена• 19 октября 2018
Ответ дляТелочка
красивая, ухоженная, конечно рядом с такими серые мыши блекнут, автор просто это признает, а многие в жизни не признаются, что комплексуют рядом с такими
Вот то о чем я говорю! Зачем лицемерить и говорить что мне так удобно и я себя так чувствую
Покращена• 19 октября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
мужику,наверное) мужчине- не обязательно!
Ваш конечно же не такой,мы в курсе
Спелый баклажан• 19 октября 2018
Ответ дляИграюся
ну вы голая в себе уверенная? без трусов смело можете выйти? Для меня макияж так же - он легкий, но придает мне не уверенность, а радость
Черпак_для_фантазий• 19 октября 2018
Ответ дляТепличная
я пообщаться, нет зависти. Восхищают, завистницы как раз те, кто пишут ’красивая?? в каком месте?? посмотри какие пельмени, носяра, жопень, и вообще на 45 выглядит’ Вот тут как раз таких много таких.
А я восхищаюсь, но мне интересно где мотивацию берет.
По этому задала вопрос поговорить, послушать мнения
Мне кажется, что немаловажна выработанная привычка с детства. Вот такая у нас нянечка в саду. Она молодая,30 лет. Каждый день боевой раскрас. Для того, чтобы ей привести себя в порядок ей нужно просыпаться в 05.00(сама она рассказывала). Ее мама такая до сих пор,и всегда очень много внимания уделяла внешности.
Покращена• 19 октября 2018
Ответ дляБаба_Воля
А потом уходят к таким страшным,знаем и таких)))
Играюся• 19 октября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
вы говорили о макияже , а не об одежде. это разные понятия.
Покращена• 19 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Вы реально не понимаете? Вы же тут пишете про одежду, подчеркивающую фигуру.
Вот и представьте, как просите мужа надеть облегающие джинсы на встречу с вашими подружками, чтобы чётко выделялись его попа и член. Вы так гордитесь им! Норм вам?))
Как по мне, это очень странно.
Вы путаете мужчин и женщин. Мужчины глазами любят. А женщины мозгом.
Паспортный стол• 19 октября 2018
Бред какой то,честно!откуда вы знаете что она точно не работает??если и да-она может ходить на курсы по языкам,институт,может у нее 2е образование,да и вообще!завидуете и хотите чтобы все были серыми мышами.у нас тоже есть такие на работе-не красятся,приходят ’не при параде’ и на ухоженных гонят вечно-мол конечно,ничего дома не делают,мол дети с соплями и нечесанные а на себя вечно время тратять-маникюры,эпиляции!а мы как и все мамы-и ночами не спим чтобы температура не поднялась сбиваем и лечим и убираем и есть готовим,за нас волшебные феи это не делают!
Мадам Подлинник• 19 октября 2018
меня такие как она, смешат, на деле это не умные, не успешные, зависливые и несчастные
очки_ннадо• 19 октября 2018
Ответ дляТелочка
+100))
Мадам Подлинник• 19 октября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
10000000% некрасивых женщин реально стыдятся
Алиса в стране Советчица• 19 октября 2018
Ответ дляТепличная
а на восхищение не похоже?
Не похоже. Похоже на зависть.
Покращена• 19 октября 2018
Ответ дляБочка порохУ
та ну что для вас красивая???
Я вот цвет асфальта люблю
Он красив?
Они какие то как по мне,милые ,чтоли
Все разные,понимаете?
Я не люблю ни ресниц ни бровей аховых
Причём не против косметики и красок
Отнюдь
Я вот цвет асфальта люблю
Он красив?
Они какие то как по мне,милые ,чтоли
Все разные,понимаете?
Я не люблю ни ресниц ни бровей аховых
Причём не против косметики и красок
Отнюдь
Красиво пишете. Но это философия,руки хоть и трудовые,но некрасивые,вот такие как есть,в этом ничего противоестесивенного. Красивая это та которая заведомо не уродует себя бесформенными некрасивыми вещами,которые делают ее фигуру хуже,чем она есть на самом деле.
очки_ннадо• 19 октября 2018
Ответ дляБаба_Воля
А мне смешно, когда идёт серая мышка с мужем и он откровенно пялится на ухоженных, стильно одетых девушек. А жена при этом со злостью на всех зыркает и мужа своего дёргает. Вот это реально смешно со стороны смотрится и печально одновременно. Что тебе мешает так же выглядеть, чтоб мужчина смотрел на тебя, а не по сторонам. Нет, же, вы сильные независимые от чужого мнения женщины
ЯсноВидящая• 19 октября 2018
Ответ дляСанта Барбара
на нее смотрели как на простигосподи
не знала, что все ухоженные девушки с макияжем и коротких юбках проститутки))
Покращена• 19 октября 2018
Ответ дляБочка порохУ
Для чего ему поощрение извне?
Потому что поощерение извне всегда приятно,это психология. Знаете поговорку ’доброе слово и собаке приятно’. Любому человеку нужна похвала,в каком виде б она не приходила.