Повелитель интернета• 19 октября 2018

Похудеть без вреда для здоровья!

Поделитесь пожалуйста,кто худел без вреда для организма!Я похудела на 38кг.,добивалась этого всевозможными диетами и тренировками,в результате , появились проблеммы со здоровьем,(не хотелось бы их описывать)и сейчас когда я начала питаться нормально,за два месяца прибавка в весе 4кг.и плюс объемы по 2,5-3см.Хочу сбросить то что набрала,как это возможно?
успокойте_Меня• 19 октября 2018
Невозможно. Уже аксиома что после диеты все возвращается сторицей.

bdgoliii• 19 октября 2018
забейте в гугл ’тарелка здорового питания’
Бабканадвоесказала• 19 октября 2018
Считать коллории ,мне только это помогает.потом не попровляюсь
Коробка с карандашандрами• 19 октября 2018
Есть 5 раз в день и пить воду, 30 мл на килограмм массы. И ни в коем случае не голодать!
Завтрак белково-углеводный (например, плющеная овсянка и яйцо)
Обед - крупа, мясо, салат.
Ужин - рыба и салат.
Перекусы - фрукт или 30 гр орехов. Фрукты и каши - до 16:00
с_переулочк­а• 19 октября 2018
Я похудела после того как занялась своим здоровьем (хотя до этого какие только диеты не перепробовала), а оказалось все дело в щитовидке. Отрегулировала уровень гормона и плюс ПП.
Ждушечка• 19 октября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Обед - крупа, мясо, салат.
Ужин - рыба и салат.
Ого, столько жрачки
Это точно диета?
bdgoliii• 19 октября 2018
Ответ дляЖдушечка
Ого, столько жрачки
Это точно диета?
нет, это не диета, это нормальный рацион здорового человека
Ждушечка• 19 октября 2018
Ответ дляbdgoliii
Понятно))))
Ответ дляЖдушечка
Ого, столько жрачки
Это точно диета?
Это правильное питание, а не краткосрочная диета, после которой все вернётся обратно. Потому что нормальному человеческому организму нужно в сутки хотя бы 100 гр крупы, 200 гр мяса, рыбы, творога или яичных белков, не менее 250-ти гр овощей и зелени и не менее 2 столовых ложек масла. А калорийность объемом порций можно регулировать. Все монодиеты, безуглеводки и низкокалорийные диеты - фигня!

ПоэтеСССа• 19 октября 2018
Ответ дляЖдушечка
Ого, столько жрачки
Это точно диета?
Мне когда диетолог меню составила подобное, я тоже подофигела от количества еды. Подумала ’ОГО’... Но когда еда стала ’правильной’ и сбалансированной, за месяц у меня пошел вес вниз. Уходило вначале до 3 кг в месяц.
СтелькаОТединицы• 19 октября 2018
Похудела на 20 кг с одной из победительниц взвешенных. Так вкусно ещё не худела никогда. И вообще не подозревала, что можно кушать пять раз в день и худеть. Всю молодость сидела периодически на диетах, перебровано все - и магги, и протасова, и Аткинса, и тд и тп., потом перестала себя истязать и вес прошёл вверх) сейчас ПП, втянулась уже, в полном восторге.
автор Повелитель интернета • 19 октября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
А Вы можете поделиться Вашим меню,от диетолога?
Чебураха с перцем• 19 октября 2018
диеты не помогут, нужно всю жизнь правильно питаться
графиняВишенка• 19 октября 2018
Правильное сбалансированное питание, физнагрузки, вода. Ничего нового не придумали.
Если есть вопросы со здоровьем - решать.
Если все делаете, а вес не уходит - к психологу.
графиняВишенка• 19 октября 2018
Я и муж худели с диетологом из центра Бровко. Для меня это была не диета, как таковая, а именно обучение правильному питанию, котрого можно придерживаться потом всю жизнь.
Потрындельница• 19 октября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
А какой у них порядок цен?
Ответ дляжелезный занавес
Как Вы питаетесь,можете поделиться примером Вашего меню
СтелькаОТединицы• 19 октября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
. Ничего сложного. Например. Завтрак - овсяноблин с мёдом и творогом, обед - суп с курицей, овощами и крупой, ужин - рыба, мясо плюс овощной салат. Плюс два перекуса, то ли кефир, то ли фрукты.
ПоэтеСССа• 19 октября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Ну это же все индивидуально. Она вес, обмеры мои учитывала и каждую неделю меню составляла. Учитывала, от каких продуктов я не хочу отказываться, что не люблю и не смогу есть. Но если интересно, меню одной недели могу написать, как домой попаду.

Форс мажор• 19 октября 2018
Я на дюкане, даже мой гастрит не обострился, плавно и ненапряжно
автор Повелитель интернета • 22 октября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Буду очень благодарна,если напишите меню !