Одна_на_всей_планете• 19 октября 2018
Нужна комната или не дорогая квартира Позняки
Девочки, может кто-то знает, или сдает или еще какая-то информация.
Есть у меня подруга. Живет с мужчиной от которого хочет съехать. Как можно скорее. Жить там невозможно. Она с ребенком 12 лет. Я обыскалась уже жилье. 90% не хотят с ребенком, хотя он уже и не маленький.
Рассматривается район метро Осокорки - Харьковская.
Может у Вас есть наводки? Комната, с хозяйкой или без не важно. Порядок и норм отношение это обязательно. Мальчик воспитан, тихий, шума от него не будет.
Благодарю за любую информацию.
под анонимом чтобы ее упырь не прознал. Хз как, но на всякий случай.
Благодарю за любую информацию.
Одна_на_всей_планете
• 19 октября 2018
Ответ дляНаверняка
На фейсбуці теж шукали?
конечно! я там всегда.
олх, фейсбук, рио. я нашла штук 15 вариантов. Но или с детьми не хотят или за комнату 5 + коммуналка +200 грн в мес на туалетную бумагу))))
КтоЕслиНеЯ• 19 октября 2018
Сотрудница гоаорила дочь искала. Однушка 8.5 тыс на позняках. А сотрудник сегодня пришел новый, то между позняками-осокорками за 6.5 снял недавно
рукиЖимолости• 19 октября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
конечно! я там всегда.
За комнату 5+ это жесть, мы снимали однушку на Березняках за 4+коммуналка. Цены неадекватные сейчас
Одна_на_всей_планете
• 19 октября 2018
Ответ длярукиЖимолости
в том то и дело. Она понимает что на позняках это дорого. Но привязана к школе(
поэтому комната в приоритете
Одна_на_всей_планете
• 19 октября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я сама в поисках квартиры поэтому знаю цены позняковские)))
для нее 5 потолок((((
Топтунша• 19 октября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
поэтому комната в приоритете
комнату маме с ребенком никто не сдаст.Зачем??????если можн одного человека взять.А так это нагрузка на бытовые приборы,сантехнику.Вместо одного два человека...кому это надо...вечная готовка,стирка и прочее то,что одинокому человеку не нужно в таком количетве.