19 октября 2018

Не могу зайти в аккаунт в ОЛХ, выдает какую то странную ошибку (фото)

Со вчера через ноутбук через один из браузеров (у меня их два), не заходит на олх.. такое впервые..
На сайт я могу зайти, но когда хочу зайти в свою учетную запись, то выдает такую ошибку (фото).
Такое впервые вижу, у кого еще такое было и что это может означать?
Помеха справа 19 октября 2018
С другого браузера заходите.
После шести ни-ни 19 октября 2018
Может заблокировали?
автор Любительница 19 октября 2018
В службу поддержки еще с утра написала и тишина
Черепаха Тортила 19 октября 2018
Это не сообщение с олх, я бы насторожилась!!!!!!
автор Любительница 19 октября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Может заблокировали?
и чего им меня блокировать )
После шести ни-ни 19 октября 2018
Ответ дляЛюбительница
и чего им меня блокировать )
Я предположила У вас один аккаунт?
автор Любительница 19 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это не сообщение с олх, я бы насторожилась!!!!!!
Когда перехожу по ссылке, то выдает ихнюю службу поддержки
автор Любительница 19 октября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я предположила У вас один аккаунт?
а если не один? думаете из за этого? еще муж заходит, у него свой аккаунт
Братья Капли 19 октября 2018
У меня такая же проблема уже несколько дней, а с другого компьютера захожу нормально.
автор Любительница 19 октября 2018
Ответ дляБратья Капли
У меня такая же проблема уже несколько дней, а с другого компьютера захожу нормально.
Я с мозилы зайти не могу, а с хрома заходит...
автор Любительница 19 октября 2018
тем более вчера один раз зашла.... и уже у них ,,подозрительная активность’
Барышня_Смольный 19 октября 2018
может кто-то вас взломал и с вашего акаунта рассылал спам людям
Меня так когда-то вконтакте взломали
Братья Капли 19 октября 2018
Ответ дляЛюбительница
Я с мозилы зайти не могу, а с хрома заходит...
да, наверное проблема в мозиле, у меня тоже с другого браузера получилось зайти