СернаМоисеевна• 19 октября 2018

Мамочки, а вы используете кокосовое масло?

Оно лучше обычного белого?
AnnaSmith• 19 октября 2018
Оно лучше обычного желтого

Пасти Ла• 19 октября 2018
Под глазами иногда использую вместо крема
121215• 19 октября 2018
А я для волос
Люблю кетчуп• 19 октября 2018
И как средство для загара и как средство для лица, и бальзам для губ и для волос и внутрь, вместо подсолнечного.
Мама Карло• 19 октября 2018
Да. Для волос и лица. Единственное что хорошо увлажняет, все кремы в топку выбросила.
Дюймовочка• 19 октября 2018
А тебе зачем? будешь под глазами мазать или волосы?
Laura 28• 19 октября 2018
да, і в їжу також
зранку овсянка з кокосовим маслом
Распутница• 19 октября 2018
Есть ещё его точное нельзя, только в косметических целях
Laura 28• 19 октября 2018
Ответ дляРаспутница
обжиратись ним не можна, бо це жири, але це правильні жири

Распутница• 19 октября 2018
Ответ дляLaura 28
Где то читала, что таки вредно , но не из-за жиров, те калорийности
Люблю кетчуп• 19 октября 2018
Вот как раз та, большая банка на 1,5 кг, на моем фото - это пищевое. Именно для готовки. Я, как и льняное, натощак по утрам 1. ст. л. употребляю.
Люблю кетчуп• 19 октября 2018
Внизу этикетки надпись - Dietary Supplement
Laura 28• 19 октября 2018
Ответ дляРаспутница
то ви наверно про холестерін читали..як з яйцями, шо тіпа нізя
все треба в міру
Яичница с беконом• 19 октября 2018
Ответ дляРаспутница
Косметическое нельзя, а рафинированное (для жарки) и не рафинированное в кашу, например, можно и нужно.
Люблю кетчуп• 19 октября 2018
Цитата с этикетки ’Можете использовать как масло для готовки’
Дайте подуться• 19 октября 2018
Делаю из него вкуснейшие шоколадные конфеты!:) Магазинные давно не покупаю, все эти транжиры...
Пожмаковна• 19 октября 2018
у сына ЛН и аллергия, потому готовлю ему на соевом молоке и с кокосовым маслом, очень вкусно в кашу, даже лучше чем со сливочным.
Пожмаковна• 19 октября 2018
а себе скраб деляю для тела с кокосовым маслом
Грибной_Дождик• 19 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
делитесь рецептом