Неместная Я• 19 октября 2018
Пожаловаться, выбешивает внештатная сотрудница.
Начали работать с новой переводчицей-фрилансером, отправляем файл, после перевода вечно пишет - оплачивайте, лишь потом скину файл. Бесит до ужаса. Со сколькими работаем, еще ни от кого такого недоверия не получали, тем более не первый перевод.
Придется новую искать.
Просто пожаловаться.
Придется новую искать.
Просто пожаловаться.
Фантазерша• 19 октября 2018
Возьмите в штат, официально заплатите налоги и вопрос разрешится сам собой
К чему этот всплеск негатива нам?
Аноним_1538• 19 октября 2018
Ответ дляGaleTTa
Так вы тоже с изюмом)))
Если человек проверенный и работает качественно и оперативно, какая разница что будет первым курица или яйцо)))
+100
Неместная Я
• 19 октября 2018
Ответ дляФантазерша
К чему этот всплеск негатива нам?
Так вы сюда сознательно шли за негативом)
Фантазерша• 19 октября 2018
Ответ дляСтопудова
Так нет же, действительно думала, помощь нужна, а тут ядом брызжут
Заставляличка• 19 октября 2018
Нет слова ’ выбешивает’.
Мне было бы неприятно на вас работать, если бы я писала или переводила. Когда уровень работодателя невысок, это априори настораживает. Часто такие люди финансово нечистоплотны. Понимаю девушку.
Твердая валюта• 19 октября 2018
Ой, темните. Раз просит вперед -значит было, что задержали оплату
Неместная Я
• 20 октября 2018
Ответ дляТвердая валюта
Она так работает с самого раза.
Неместная Я
• 20 октября 2018
Ответ дляЗаставляличка
Нет слова ’ выбешивает’.
Не равняйте других по себе))
Неместная Я
• 20 октября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а почему вы сразу не оплачиваете?
Как можно оплатить то, за что еще не знаешь сумму?
Инста_Богиня• 20 октября 2018
Я иногда выполняю контрольные по математике на заказ. И предоплата у меня всегда 50%, иначе не приступаю к работе. Еще не хватало отправить файл, и после не получить оплату.
Инста_Богиня• 20 октября 2018
Ответ дляСтопудова
А почему Вы не знаете сумму? Вам разве автор не просчитывает сколько будет стоить его работа?
Неместная Я
• 20 октября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
окончательную всегда называет после работы