Интернет Бродилкин• 20 октября 2018
Сос!!! Хелп!!!!!
Я заболела капец!!! Могу ли я заразить ребенка, если постоянно хожу в маске???
Лиса Патрикевна• 20 октября 2018
при постійному контакті маска нічим не допоможе, все залежить від стійкості імунітету дитини
Ща как дам• 20 октября 2018
Можете. Но риск меньше, чем если без неё. Обязательно проветривать квартиру. Маску менять каждые 2 часа
Пацелуйнитуда• 20 октября 2018
Даа))) Маска бесполезна))) Не мучайте себя)) Лечитесь и выздоравливайте...
ШапкаУшанка• 20 октября 2018
Ваша маска не спасёт ребёнка от вируса. А вот вы себя доведёте до гипоксии, что негативно скажется на общем иммунитете.
Мама Карло• 20 октября 2018
Нос ребенку оксолиновой мазью намажьте.Ну и правила гигиены.Ну на ночь ребенка не целуйте пусть папа или бабушка уложат.
Липка-прилипка• 20 октября 2018
Ответ дляМама Карло
Правильно, оксолинку, что б больше шансов заболеть. Супер совет
Там-тарарам• 20 октября 2018
Ответ дляМама Карло
Никакого толку от нее нет ))) Не мучайте детей ))
Там-тарарам• 20 октября 2018
Маска не спасет. Чаще проветривайте квартиру. Ребенку добавьте витамина С и себе тоже