Сумчатая кошка• 20 октября 2018
пишут что погибла в ДТП актриса Дизель шоу, Марина Поплавская
пишут что погибла в ДТП актриса Дизель шоу, Марина Поплавская...(((( КАк жаль.... такая талантливая!
Доктор Варвар• 20 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Фу, какая. Пожила и хватит. Очень жестокие слова.
Заюшка_хозяюшка• 20 октября 2018
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Вы недалекая.
Война - потому что есть геополитика, война- потому что есть сверхдержавы- Штаты и Россия, их сверхинтересы, война - потому что Украине просто не повезло - оказаться в центре всей этой мировой заварухи.
Сыро_Ежка• 20 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Жалко и детей и молодых людей.
Но, Марина Поплавская, человек популярный и любимый зрителями, поэтому люди высказывают свои искренние соболезнования и скорбят по поводу произошедшего.
Будьте добрее)))
И.О. человека• 20 октября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Выступаю Я.• 20 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Скажите,а сколько Вам лет? Вы действительно ТАКАЯ или прикалываетесь???????
Заюшка_хозяюшка• 20 октября 2018
Ответ дляОчень-очень
как же так, Крым наш, а дети там погибли Русские.....
С украинскими свидетесьствами о рождении, выданными в 2002, 2003 годах!!!
Заюшка_хозяюшка• 20 октября 2018
Ответ дляОчень-очень
на самом деле ДТП, самая масштабная причина преждевременных смертей. Просто сложно даже представить сколько людей там гибнет. И если ты даже уверен в себе как водитель, но никогда не можешь быть уверен во встречной машине. Уберечься практически не возможно, но если бы все соблюдали простые правила: не садится пьяным, не садится уставшим, не садится сонным и с плохим самочувствием за руль, это уже уберегло бы от трети аварий. Вторую треть можно спасти соблюдением скорости, светофоров. Остальное человеческий фактор, состояние дороги, случай, и опыт за рулем
А ещё! Отличные дороги, сплошной отбойник по средине трассы, освещение...
И ... каждому по лэнд крузеру, для защищенности и лучшего обзора.
Не любовница• 20 октября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
По новостям сказали,что 48 лет.
Это наша городская страница в инстаграм. Думаю, что тут инфо правдивее
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Какой кошмар, с. Мила это там, где я сейчас на даче. Еще муж утром звонил, что долго едет, очередная авария. Не могу поверить, вчера вечером смотрели с ней шоу...
Светлая память светлому человеку.
П.С: Ребята ходите на концерты своих кумиров и тех, кто вам нравится. Я долго тянула с походом на Скрябина, и пошла только на прощальный концерт... На Дизель ходила.
Светлая память светлому человеку.
А у нас билеты лежат на 1 ноября на их концерт. Правда повезло побывать весной на их концерте. Ужасная трагедия, очень жаль, она действительно была очень харизматичной и талантливой((( Светлая память, Мариночка!
И.О. человека• 20 октября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Жалко и детей и молодых людей.
Будьте добрее)))
Я никогда не смотрела это шоу. Видимо , популярность , понятие относительное. И , если вам жаль люлейс, только исключительно популярных, то кто из нас страшнее мыслит?
Выступаю Я.• 20 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Она Вам не симпатична? Почему Вы так озлобились на неё?????
Заюшка_хозяюшка• 20 октября 2018
Ответ дляОчень-очень
да и Скрябин так же погиб, дорога есть дорога, никого не щадит
НЕ так вовсе!!!
В огромном джипе ехал Кузьма- тойота секвойя, как газель, пристегнут.
А посреди дороги - попорек!!! Молоковоз
Учите историю, вспомните, ЭТОТ расклад уже был, закончился так же.
100% гарантия.
А посреди дороги - попорек!!! Молоковоз
100% гарантия.
Сумчатая кошка
• 20 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
Тему переименовали? Как это возможно?
тему создавала в 9.00 утра.. еще нигде не было инфы о трагедии, только на ДТП.юа... теперь когда все подтвердилось тему админы переименовали, что бы не было кучи дублей.
Сумчатая кошка
• 20 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
о... троли подтянулись...
Кишечная палочка• 20 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Скрябина. Да. Реальный кандидат был в презы. Уже тогда. Проходной.
Марина-нет. Заснул водила.
Какой президент?
Я хоть и глубоко уважаю Скрябина, но как то ему реально много приписывают после смерти. При жизни столько почета и значимости у него не было. Читала тут, что и стадионы он собирал ( хотя кроме Вакарчука никто их не собирал), теперь уже президент
Сумчатая кошка
• 20 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
хорошая у вас градация о горе...
Заюшка_хозяюшка• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1526
Господи...ну что ж вы такой бред пишите...
Если вы плохо информированны или работаете на власть, это вовсе не значит, что написанное мной - бред!
Кузьму- убили в ДТП. Он был проходной кандидат в президенты, реальный, в отличие от зеленского- как подышит Коломойский и Вакарчука - что закомандуют штаты.
Птица Говоруша• 20 октября 2018
Ictv какой-то страшный канал Поплавская, Скрябин, пелих, дяченко, Ольга бура. Все в авариях погибли
Птица Говоруша• 20 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Какой бред. О нем никогда столько не говорили, сколько сейчас. Никаких шансов у него не было
Сумчатая кошка
• 20 октября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
никогда об этом не думала... жесть
Заюшка_хозяюшка• 20 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
не знаю кто это такая была , первый раз слышу , смотрю на телевизоре исключительно фильмы
Соболезнование близким!
теракт, насильственную смерть не приписали еще ?
Соболезнование близким!
На телевизоре, говорите, смотрите? У Пети вообще деньги закончились на грамотных?
Выступаю Я.• 20 октября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Да.....До сих пор Олю Буру помню и Пелеха. КАК они мне нравились,уже сколько лет прошло........Ну и Скрябин,конечно,но ТЕ Очень давно погибли.
Заюшка_хозяюшка• 20 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Какой президент?
Найдите ЧТО он говорил о власти ТОГДА.
Первый!!!, когда все ещё не раздуплились или надеялись, что им тоже перепадёт с барского стола.
И.О. человека• 20 октября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
о... троли подтянулись...
Удалено администрацией...
Заюшка_хозяюшка• 20 октября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Скрябин и на Интере много программ делал.