Сумчатая кошка• 20 октября 2018

пишут что погибла в ДТП актриса Дизель шоу, Марина Поплавская

пишут что погибла в ДТП актриса Дизель шоу, Марина Поплавская...(((( КАк жаль.... такая талантливая!
https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/photos/a.3610...
Выступаю Я.• 20 октября 2018
Ответ дляБокс-орун
Она, вроде, с 1972
48 лет 1970 г.

Курс капусты• 20 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы недалекая.
Война - потому что есть геополитика, война- потому что есть сверхдержавы- Штаты и Россия, их сверхинтересы, война - потому что Украине просто не повезло - оказаться в центре всей этой мировой заварухи.
Полностью согласна
Сыро_Ежка• 20 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Я никогда не смотрела это шоу. Видимо , популярность , понятие относительное. И , если вам жаль люлейс, только исключительно популярных, то кто из нас страшнее мыслит?
Я написала ’популярная и любимая зрителями’, поэтому люди соболезнуют.
А Вас жаль, навряд ли вам будет столько внимания(((
Алгонавт• 20 октября 2018
Ответ дляДядя Жора
49 лет
Везде пишут по разному: Актриса родилась в 1977 году в городе Новоград (Житомирская область). С раннего возраста мечтала стать учительницей и работать с детьми. После школы поступила в Житомирский государственный университет. Потом женщина работала в школе учителем
В другом источнике-1972 год. В принципе,какая разница( она могла бы еще лет 40 блистать на сцене.
бибизяна• 20 октября 2018
Я ее обожала, целый день хожу как воду опущена, хотела сына сводить на концерт 14го, но приехали гости и мы не пошли. Сын очень любит их шоу
А теперь , без нее , уже совсем не то будет.
Царство Небесное....
ЛолитаНеРазлита• 20 октября 2018
Девочки, я ни чего не нашла про ее семью.
Вечно недо...• 20 октября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Потому что у нее не было ни мужа, ни детей
Доктор Варвар• 20 октября 2018
Ответ дляАлгонавт
Она 1977 года, 41 год. Еще узнала, что она была учителем. Семьи нет.жаль, такая классная!
Она 1972 года.
И.О. человека• 20 октября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Я её не знала совсем . Так что популярность , субъективное понятие . Очень жаль, что вы скорбите о людях , исключительно по популярности (((

Выступаю Я.• 20 октября 2018
Мне кажется Дизель шоу или закроют или поставят на паузу.Ведь Яна и Егор в больнице-не известно в каком они состоянии.....
Выступаю Я.• 20 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Но судя по Вашим постам-Вы не скорбите даже за родственниками.....
Сыро_Ежка• 20 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Вы копируете свои ответы??!
И.О. человека• 20 октября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Надо любить родственников и беречь при жизни, а не после смерти . А то потом толку в этих скорбях )
Бауди на ауди• 20 октября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
c справой
Она сидела не прям возле водителя,сидела на посажирских местах
Хачапууури• 20 октября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
писали - угрозы жизням нет, да и если не ошибаюсь , на 25- 29 у них гастроли должны быть в Германии - а там отменить ещё тот гемор - возьмут себя в руки, изменят программу и в память о ней пойдут работать... как не печально, но шоу маст гоу он , хоть и без Марины....
Помеха справа• 20 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
В новостях сказали сидела возле водителя справа. Села там чтобы разговаривать с водителем, чтобы тот не уснул ((( версия- таки задремал ((( царство небесное
Чукча Мукча• 20 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Что вы пишите? Откуда вы знаете, о ком она скорбит ещё? Не выносите свое узколобье на сайт, слишком многие направляют негативные мысли в ваш адрес.
осень_осень_харашо• 20 октября 2018
Ответ дляХачапууури
если пишут, что у Егора открытый перелом ноги, то вряд ли будут концерты
Хачапууури• 20 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
печально... хороший коллектив, а там кто его знает...

НеКонец-Света• 20 октября 2018
Ответ дляКастрюлька
Классная тётка была (( почему погибпют , светлые и харизматичные люди, а всякая падаль ходит и ни одной ещё болячки , вот почему все так несправедливо
Погибают и те, и другие, и живут разные
осень_осень_харашо• 20 октября 2018
Ответ дляХачапууури
Мы их очень любим, дочке 10 лет, она целый день плачет за Мариной
И.О. человека• 20 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Амвон откуда знаете о ком она скорбит ещё))) А если иное мнение, для вас является узколобием, то я вас огорчу, во мне не развито стадное чувство и мнение толпы меня не интересует,так что кто из нас узколобый, в толпе то легче тявкать)))
НеКонец-Света• 20 октября 2018
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
За пожелание смерти любому? Даже тем, кто убивает сегодня украинцев?
Меня не звали• 20 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Мы тоже плачем целый день всей семьей.. я ее любила за Дар Артистки ..ее номера смотрела, не переставая по нескольку раз...
СКИБИДЫШь• 20 октября 2018
Жаль человека, очень страшная авария.
Хоть я не была фанаткой, и лично не знала, уверенна, что многие ее любят. Просто по-человечески жаль.
Царство небесное ей!
НеКонец-Света• 20 октября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ну почему она там сидела? Спала, там теплее, удобнее? Ну почему не в середине? Была бы жива.
Значит, судьба такая. Авария могла быть другой.
мистерЛяпсус• 20 октября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
читаю некоторые почты и прозреваю! погибла талантливая женщина, для многих это невосполнимая утрата! если вам все равно или вам хочется погадить- создайте свою тему и на здоровье! Не оскверняйте память хорошего человека!
+++ Жуткая жуть. Сборище неадекватных.
Курс капусты• 20 октября 2018
Ответ дляMilka8181
Удалено администрацией...
Зато Вас не забанят. У Вас только смайлики и никакой позиции.
Курс капусты• 20 октября 2018
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
автор Сумчатая кошка • 20 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
+++ Жуткая жуть. Сборище неадекватных.