Сумчатая кошка• 20 октября 2018

пишут что погибла в ДТП актриса Дизель шоу, Марина Поплавская

пишут что погибла в ДТП актриса Дизель шоу, Марина Поплавская...(((( КАк жаль.... такая талантливая!
https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/photos/a.3610...
Olga Zelenyak• 20 октября 2018
Ответ дляАкито
После первого нарушения правил движения водителем такси- требую остановки и выхожу с машины ( было у меня так 2 раза) Звоню в службу и объясняю,почему вышла и не оплатила.
Ну по городу - ок. А мы ехали из Кропивницкого в Киев. Выйти на трассе с чемоданами, а дальше куда?

Очень-очень• 20 октября 2018
на самом деле ДТП, самая масштабная причина преждевременных смертей. Просто сложно даже представить сколько людей там гибнет. И если ты даже уверен в себе как водитель, но никогда не можешь быть уверен во встречной машине. Уберечься практически не возможно, но если бы все соблюдали простые правила: не садится пьяным, не садится уставшим, не садится сонным и с плохим самочувствием за руль, это уже уберегло бы от трети аварий. Вторую треть можно спасти соблюдением скорости, светофоров. Остальное человеческий фактор, состояние дороги, случай, и опыт за рулем
Я не тону• 20 октября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я не смотрела, но очень очень жаль и мысли проскакивают что спецом убивают((((((
Я ждала этот комментарий. Как всегда! Займитесь чем-нибудь и не будут дурные мысли лезть в голову
Перловая Кашка• 20 октября 2018
Ответ дляНани Брегвадзе
Это трындец. Зашла прочитать о погибшей актрисе, а пол-темы обсуждают, что погибшим детям, которые родились и выросли в Украине так и надо!

Совсем озверели.
Удалено администрацией...
Мания-Величия• 20 октября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ну почему она там сидела? Спала, там теплее, удобнее? Ну почему не в середине? Была бы жива.
Ну, ей удобнее для ног было, она же не худенькая была. Вообще на переднем сиденье автобуса опасно, у нас же нет ремней безопасности ни в автобусах, ни в маршрутках.
Остальные наверное о сиденья ударились, но остались живы.
Еще в 2007 году в Хорватии нас забирала из аэропорта маршрутка с ремнями безопасности.
Сегодня ехала по Киеву в 6.40, реально тяжело очень, темно и туман, на ближних огнях ничего не видно. Чуть в яму посередине дороги не влетела на второй передаче.
НЕ ДОЛЖНЫ фуры стоять на трассах, отстойники должны быть.
Кастрюлька• 20 октября 2018
Классная тётка была (( почему погибпют , светлые и харизматичные люди, а всякая падаль ходит и ни одной ещё болячки , вот почему все так несправедливо
СССРовна• 20 октября 2018
Очень жаль, хоть и не смотрела Дизель шоу.
Нани Брегвадзе• 20 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
Я не сочЕняю.

«Чем меньше у бурятов детей - тем меньше бурятских шахтёров придут поддерживать оккупационный режим страны своего происхождения«

7 страница.
КузнецOFF• 20 октября 2018
Ответ дляrabbit
Есть вероятность того, что Ваши дети будут успешными и счастливыми россиянами. Какие песни будете петь тогда?
Скорее всего, у Вас есть вероятность того, что Ваши дети будут россиянами где-нибудь в Кемерово, Воронеже или...Сирии.
А наши дети будут жить у себя дома.

Очень-очень• 20 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
А наши дети будут жить у себя дома.
Удалено администрацией...
Natalia505• 20 октября 2018
Светлая память замечательному,талантливому человеку.Очень жаль,что так жизнь оборвалась.
КузнецOFF• 20 октября 2018
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 20 октября 2018
Ответ дляНани Брегвадзе
Я не сочЕняю.

7 страница.
А откуда мне знать, что это не вы написали под другим аккуантом? А? Вы ж никому не сочувствуете, и тем детям в Керчи, ни другом людям, в других странах. Вы ходите из темы в тему и говно на вентилятор бросаете. Вы готовы слова одного имбицила вышить у себя на рубахе, а бы обсерать украинцев. Не пишите мне, от таких как вы блевать уже хочется. Как вам самим не стыдно от себя. Фу, блин. От ваших ответов, пропитаных псевдосочувствием с обсёрами вымыться хочется.
Очень-очень• 20 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• 20 октября 2018
у меня с Дизель Шоу связан прекрасный кусок жизни, сейчас не смотрю его, не могу... Но очень нравились, актеры талантливые. И Марину жаль очень, Царствие Небесное
Пи Пи Пилюля• 20 октября 2018
Ответ дляВредняжка
Кто????
Новая почта...представляете?!...
Нани Брегвадзе• 20 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
Амели на мели• 20 октября 2018
Тему переименовали? Как это возможно?
Доктор Варвар• 20 октября 2018
Ответ дляМания-Величия
Фура ехала. Не стояла. Автобус догнал.

ЖующаЯКонфету• 20 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
Тему переименовали? Как это возможно?
админы переименовывают темы, что вас удивляет.

просто в заголовке не было ничего о ДТП, об актрисе. Стали создавать кучу тем, т.к. эту по названию в ТОПе не понимали о чем тема. Вот админы и переименовали.
Амели на мели• 20 октября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету

не знала,что так делают. впервые вижу
Очень-очень• 20 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
не знала,что так делают. впервые вижу
регулярно. Если тема имеет название просто - Шок, то через время она уже называется - Шок, у мужа наверное любовница. Вы просто внимания не обращали, названия дополняют и переписывают, чтобы понятно было о чем тема и кому она интересна
Смурфетта• 20 октября 2018
Ответ дляОчень-очень
как же так, Крым наш, а дети там погибли Русские.....
Удалено администрацией...
Амели на мели• 20 октября 2018
Ответ дляОчень-очень
поняла. спасибо
ledial• 20 октября 2018
Очень жаль...
Светлая память
Отблеск мысли• 20 октября 2018
очень жаль, расставаться с такими светлыми людьми,как Мариночка Поплавская Царство небесное ей!
СССРовна• 20 октября 2018
Ответ дляНани Брегвадзе
Удалено администрацией...
В теме 2-3 сомнительных поста на 8 страниц, но вы именно их увидели и ответили. Да, совершенно случайно. И совершенно случайно поддерживаете и раскручиваете именно эту тему
Пульт от линолеума• 20 октября 2018
Ответ дляСССРовна
Эту даму давно заманить пора, вечно грязь на Украину льет.
Админы, обратите на нее внимание
Пульт от линолеума• 20 октября 2018
Заманить-забанить
И.О. человека• 20 октября 2018
Удалено администрацией...