Яжемать Мне можно• 20 октября 2018
Как считаете, это нормальное замечание парня?
Сегодня был первый раз. после чего он мне сказал " а может пора уже привести ее в порядок".
мне аж не по себе стало. я брею, но на губах оставляю все как природа дала. неужели обязательно все сбривать? Что все мужикам нравится полностью бритая?
Оля_с_киркою• 20 октября 2018
После такого замечания этого парня надо перестать замечать вам, автор.
И не важно как у вас там.
Важно его отношение.
Когда искренне нравишься человеку. У него нет никакой брезгливости.
А так он попользовался и решил что можно критиковать чтоб ему комф
ортнее было.
Как с ним после этого можно .....?
И не важно как у вас там.
Важно его отношение.
ортнее было.
Как с ним после этого можно .....?
Мюллерная• 20 октября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
шугаринг на губах? вы сами пробовали?
естессно. Уже много лет. Убираю воском все, иногда оставляю тоненькую полосочку на лобке.
Автор, если что-то оставляете хотя бы длину убирайте максимально.
Ну и мужику замечание сделайте, что ему тоже пора уже в порядок привести свои прелести.
Без Сахара• 20 октября 2018
Когда нравишься человеку, ОН ДОЛЖЕН терпеть волосатую ДУПУ с промежностью??? Что за чушь вы несете...
Оля_с_киркою• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Вы потом еще удивляетесь, почему ваши мужики бегут к приятно пахнущим, ухоженным и бритым??? От миньета их рвет и между ног заросли....БЗДЕЦ, точно что ДИНОЗАВРЫ!!!
Фу, фу, ФУУУ, это я вам как мужчина говорю!
Ой, не надо оя ля
Вы от ухоженных бегаете к неухоженным.
На влечение и желание разнообразия никакие волосы не влияют.
Не спите если не нравится сто то.
А замечания при себе держите.
Можно подумать у вас тёрка пресса есть , загар и трусы от Дэвида бэкхема
Вы от ухоженных бегаете к неухоженным.
Не спите если не нравится сто то.
А замечания при себе держите.
Творю чудеса• 20 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
на лобке тоже есть снизу немного
А зачем вы сверху тогда убираете?
Оля_с_киркою• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Когда нравишься то не терпит .
Просто норм человека.
И горшки выносят из под любимых и не кривятся когда любимый болеет.
И многим мужчинам нравятся именно заросшие.
У всех разные предпочтения.
Автора нечего гнобить .
Просто норм человека.
У всех разные предпочтения.
Автора нечего гнобить .
Оля_с_киркою• 20 октября 2018
Однозначно, зря автор промолчала
Как минимум его в игнор теперь.
Его замечание - унизительно !
Как минимум его в игнор теперь.
Его замечание - унизительно !
Слепок стопы• 20 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
Ну тогда не переживайте)) Можете ему тоже сделать замечание) пусть хоть под троечку пострижет. А то сильно умный, сам с ’париком ’ ходит
Девчонки здесь юморные)))
Оля_с_киркою• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Я б бежал, аж пятки бы сверкали!!! Первый раз не состоялся бы, 100%.
Да ради бога, чи не потеря.
У нормального мужика с потенцией нормальной не падает от наличия волос
Я такая боевая• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Бритьё - прошлый век, не позорьтесь, научитесь ухаживать за собой. Эпиляция.
Вумная да?)))
А если нельзя, есть болезни, которым любой вид эпиляции противопоказан?
Без Сахара• 20 октября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Ой, не надо оя ля
Вы от ухоженных бегаете к неухоженным.
Не спите если не нравится сто то.
А замечания при себе держите.
Вы от ухоженных бегаете к неухоженным.
Не спите если не нравится сто то.
А замечания при себе держите.
На влечение НЕ влияют ваши КУСТЫ...?! Да что вы говорите))))) Нуну...)
Я с 16-17 лет брею наголо, мне глубоко ЗА 30леет. ВСЁ, что между ног до последнего волоска, а можно по другому разве??? Даже раньше, когда это было ’не модно’ среди парней (сауна, итд) мне было ПОХ, ибо это ГИГИЕНА в первую очередь!!! Как вы с дупами волосатыми живете, КАК это ваши мужчинки переносят и терпят в 21м веке - я ума не приложу!!! Простите за эмоции может, но это реально противно!!! Может задумаетесь...
Яжемать Мне можно
• 20 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
А зачем вы сверху тогда убираете?
чтоб красиво было
Без Сахара• 20 октября 2018
Бабоньки, вам по сколько....? Это клуб по интересам, кому ЗА 50+++....? Ну реально, вы гоните.
Яжемать Мне можно
• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
мне 33. чего гоним?
Без Сахара• 20 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
мне 33. чего гоним?
Я же говорю чего - УХАЖИВАТЬ И СЛЕДИТЬ за собой надо!!!
Яжемать Мне можно
• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
я ухаживаю
Оля_с_киркою• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Я то давно задумалась.
Но делаю это ради Себя.
И своей гигиены.
А не потому что какой то Вася захотел .
Вот о чем мои посты.
А вас заклинило на кущах
Но делаю это ради Себя.
И своей гигиены.
А не потому что какой то Вася захотел .
Вот о чем мои посты.
А вас заклинило на кущах
Оля_с_киркою• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Ой а как вы в этом клубе оказались ?
Случайно попутным ветром ?
Яжемать Мне можно
• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Удалено администрацией...
я уже 2 месяца не брила
а кто там видит зимой
Мао_Мяо• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Удалено администрацией...
Между прочим, природа умнее вас, это 100%. Многие гинекологи против удаления волос.
Но сейчас о другом - чего вы так раскричались, как петух с первой зарей? У вас личный травматичный опыт с волосатой жопой был? Уже 10 раз о ней повторили
Оля_с_киркою• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
И, кстати, в 21 веке ещё далеко не все мужчины ухаживают за собой .
Лучше б они сначала на себя в зеркало посмотрели , и на свои параметры , а то свои 10 см видят через лупу , и смеют ещё говорить критику чьей то внешности.
Все просто , не нравится, или мимо .
Он никто чтоб автору указывать
Все просто , не нравится, или мимо .
Он никто чтоб автору указывать
Оля_с_киркою• 20 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Однозначно, травматичный опыт
Бабулька• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
мужчина, идите почитайте литературу, в с ошибками пишете
Без Сахара• 20 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
так вы ж не мужчина, вы ж баба, на бабских форумах, фу фу бежать от такой бабы надо
Бабулька• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Удалено администрацией...
что это за смелый клон с вчерашней регистрацией ?