Вечный двигатель• 20 октября 2018
Посоветуйте яблочный пирог (не шарлотку)
Шарлотку люблю, но количество сахара в ней смущает. Яблок мешок.
Кроме печеных яблок, фреша и шарлотки - ничего не знаю.
Помоветуйте, плиз.
Бывшая блондинка• 20 октября 2018
насыпной можете попробовать, там много яблок нужно, как для меня)) мне нормально , но так, чтобы очень вкусно, то нет, нормально))
Дон Пэдро• 20 октября 2018
А рецепт или ссылку на рецепт кто-то даст ? А то даже цветаевский - 100 вариантов . Спасибо
Бывшая блондинка• 20 октября 2018
Ответ дляДон Пэдро
если хотите, могу написать рецепт насыпного))
Почемучечка• 20 октября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Насипний, але той що молоком заливають, а не з маслом
А как с молоком? впервые слышу... расскажите
Полиэтиленовый привет• 20 октября 2018
а вообще сайт классный, вот целый раздел посвященный яблочным пирогам
120-120-120 (не худею)• 20 октября 2018
Делаю на манке. В тесто кладу сахара 1 столовую ложку.
1 стакан манки
4 яйца
1 ст ложка сахара
Ваниль
Корица
Смешать в блендере/Миксере.
Яблоки 2 шт порезать кусочками и выложить в форму на пергамент.
Залить тестом.
На 40-45 минут на 180°
1 стакан манки
4 яйца
1 ст ложка сахара
Ваниль
Корица
Смешать в блендере/Миксере.
Залить тестом.
На 40-45 минут на 180°
Пирожкиня• 20 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Цветаевский, но тоже сахарный
Нет,за счёт кислинки в яблоках,самое оно)
Меряю от единицы• 20 октября 2018
на ютубе смотрите, много интересных рецептов. на сайте Едим дома.
ДлинноНожка• 20 октября 2018
Штрудель с яблоками и орехами. За основу можно взять штрудель от Юлии Высоцкой
Смурфик• 20 октября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо! Прийду домой попробую сделать
Кактус из кожезаменителя• 20 октября 2018
Вечный двигатель
• 20 октября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Дайте пожалуйста
Бывшая блондинка• 20 октября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Дайте пожалуйста
да ничего сложного)) берете по стакану муки, манки и сахара, 1,5-2 ч.л разрыхлителя, 1-2 ч.л. ван. сахара, все это смешиваете.
Чистите и трете на терку яблоки, а потом в форму чередуете слои сухой смеси и яблок. То есть сначала смесь насыпали, немного!, потом яблоки и так пока все не закончится, первый и последний слой должен быть сухим.
Дальше сверху трете на терку холодное сливочное масло- 100-150 гр. примерно и в духовку до золотистой корочки)
Я яблок кладу много)) в рецепте написано всего 4-5 шт, но у меня гораздо больше их идет))
Подставка для припева• 20 октября 2018
Вот любимый ’Слезы Ангела’
4 желтка , 0.5 стакана сахара, 250 г масла или маргарина, 500 г муки. Сделать песочное тесто и выпечь в духовке 20 мин. Взбить 4 белка со стаканом сахара в крутую пену , добавить туда натертое на терке яблоко ( 2-3) и залить в форму с коржом. Печь до золотистого верха ’суфле’. Когда остывает на поверхности появляются сладкие слезинки.