Аноним_1466• 20 октября 2018

Девочки, дайте,пожалуйста, рецепт вкусного напалеона!

ЦыбаФу• 20 октября 2018
Счас Вам дадут совет купить букварь

Фиона Шрековна• 20 октября 2018
Здравствуйте, по этому рецепту выходит очень вкусно✌.
На Тка• 20 октября 2018
для меня этот самый вкусный https://www.povarenok.ru/recipes/show/52345/ перепекла по разным рецептам, но остановилась на этом
Залетная Я тут• 20 октября 2018
На поваренок отбираете рецепт по рейтингу и читаете отзывы
Nadik21• 20 октября 2018
мне нравится на молоке и на пиве
Чебураха с перцем• 20 октября 2018
https://www.koolinar.ru/recipe/view/87928 мне такой нравится
Сосулька• 20 октября 2018
https://www.say7.info/cook/recipe/848-Tort-Napoleo...
Очень нравится этот сайт

Татьяна@..• 20 октября 2018
Готовлю по этому рецепту,порцию можно уменьшить,у меня получается 2 небольших или один большой торт
Крошка Енот• 20 октября 2018
Автор спасибо за тему тоже нужен рецепт
ledial• 20 октября 2018
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid...
По этому рецепту коржи делаю.Количество молока для крема увеличиваю в 3 раза.
Аноним_1486• 20 октября 2018
Я иду в Рошен и покупаю готовый.
Конечно, вопрос не по теме, но кто-то пробовал их наполеон с малиной? Он вкусный? Недавно наткнулась, но повода купить еще не было.
Детсадовский полицейский• 20 октября 2018
Ответ дляЦыбаФу
Счас Вам дадут совет купить букварь
С языка сорвали...
Ошеламиссимо• 20 октября 2018
200 грамм маргарина,
1 яйцо
1/2 ст. соленой воды
3 ст. муки
Маргарин размягчить, но не топить. смешать с яйцом, добавить воду и муку, вымесить. Разделить на части для кожей (я делаю в виде шариков около 5см диаметром) и на насколько часов в холодильник. Раскатывать тонко и вилкой сделать дырочки, чтобы не вздувался.
Очень вкусный наполеон
Крем делаю заварной
4 яйца 1 л. Молоко, 2ст.сахара, ванилин, 0.5ст муки для загустения.
Смешать яйца с сахаром, взбить немного, закипчтить молоко, влить яйца, отдельно развести муку с водичкой и влить в кипящей молоко непрерывно помешивая, добавить ванилин
Пыхтелка• 20 октября 2018
всегда ленилась его печь, из за количества коржей. но посмотрела это видео, и решилась. вкуснейший получился.
Пыхтелка• 20 октября 2018
еще одна попытка, но если не получиться, то канал Alex&Milana Торт НАПОЛЕОН / ХРУСТЯЩИЙ!!!!
Пыхтелка• 20 октября 2018
Ответ дляНа Тка
пересмотрела все рецепты, этот самый заманчивый. попробую еще этот спечь.
эх, 3 пачки масла , умножаем на калории, плюс кг на попе. но до лета еще далеко)).