Бегущаяпо• 20 октября 2018
Схуднення. Фото. З чого почати?
Дівчата пишу запитати з чого почати процес схуднення щоб він був ефективним ?
2 тижні займаюсь вдома. 2 місяці хожу в басейн.
Не переїдаю.
Можливо є якісь комплекси саме для мене-кардіо, силові, фітнес..
Можливо піти на масаж?
Що порадите?
Дуже прошу віднестись толерантно й дуже не критикувати...
Не переїдаю.
Можливо піти на масаж?
Що порадите?
дамаБезСобачки• 20 октября 2018
Больше груза и 1000 повторений, без жесткой диеты, бо грудь будет на пупке
Божий одуванчик• 20 октября 2018
Никакой спорт не помогает худеть. Только коррекция питания. Информации масса.
Брехушка• 20 октября 2018
Как по мне больше ходить (двигаться) больше пить. Главное разогнать метаболизм спящий. Вот максимально ходить, на работу и просто так
Бегущаяпо
• 20 октября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Зрозуміло.
А щоб підтянути тіло які вправи будуть ефективніші?
Админко• 20 октября 2018
Есть нужно меньше, чаще и правильно! Сойдет живот и ноги, а потом помогут физ нагрузки. Никакие упражнения без правильного питания вас не спасут
Просто каралева• 20 октября 2018
У вас хорошая фигура будет, когда похудеете. Вчера была тема , жаль не сохранила , о похудении, как похудеть и закрепить результат, может кто даст ссылку.
Бегущаяпо
• 20 октября 2018
Ответ дляПургену мне
А какой рост и вес? У меня похожая фигура, рост 160, вес 65.
Ріст 165см вага 75кг
Подружка також так виглядає при 166см і 65кг
Бегущаяпо
• 20 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
Дякую
Посилання було б зараз дуже доречним)
УраганнаЯ• 20 октября 2018
Для начала откажитесь от белого хлеба, сахара (чай-кофе)и посл. приме пищи не позже 19.00, я 165, вот худею с 63,5 - сейчас 60,5. Но у меня силы воли нет, ем сладкое((
Ламборджини• 20 октября 2018
О у Вас одна сиська больше другой) как же меня это бесило(
По теме, может если не получается похудеть, то у Вас эффект плато? Одним раскачка помогает со спортом, другим один день много пожрать и потом опять диета. Мне помогло похудеть за год на 22 кг ПП, вес не возвращается
Бегущаяпо
• 20 октября 2018
Ответ дляЛамборджини
Ой, груди це печалька...
Я ще кормлю дитину. Дитина друга й кормиться вже 1.3 роки.
Саме хочу відівчити. Дуууууже хочу.
І якось так склалось що одну грудь він полюбляє більше тому вийшла асиметрія...
Капець короче.... ((((
Саме хочу відівчити. Дуууууже хочу.
Капець короче.... ((((
СКИБИДЫШь• 20 октября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
и убить суставы. У автора лишних кило 20, плавание, акваэробика - снизить нагрузку, дефицит кк.
СКИБИДЫШь• 20 октября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Sweet_Dreams_• 20 октября 2018
Сброс веса это всегда трата больше чем потребления в калориях . Другого не дано .
Ламборджини• 20 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Ой, груди це печалька...
Саме хочу відівчити. Дуууууже хочу.
Капець короче.... ((((
Саме хочу відівчити. Дуууууже хочу.
Капець короче.... ((((
Думаю это у всех так)
Бегущаяпо
• 20 октября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Не переедаете ? На сколько в день едите калорий ?
Чесно кажучи не рахувала.
Хліб не їм. Цукор один раз зранку до кави 1 ложку. Солодощі й випічку не люблю в принципі.
Але знаю що таке пп й чесно кажучи не зовсім у мене пп.
Капризуля• 20 октября 2018
Я за 2 мес похудела на 13 кг. Пошла в спортзал, наняла тренера, он мне расписал меню. 3 тренировки в неделю силовые, 3 кардио. Раз в неделю ела, что хотела, но не вёдрами, остальное ПП. Сейчас просто калории считаю, программку скачала. Улучшилось самочувствие, позавчера 15 км прошла пешком, не в зале, на улице, а раньше 3 км это был стресс для меня.
СКИБИДЫШь• 20 октября 2018
Автор, в бассейне просто сами плаваете? Есть групповые с тренером - стили разные плавания, чтоб гонял? Абсолютно другие нагрузки.
Аноним_1488• 20 октября 2018
Я похудела на 30 кг, совмещала всё что можно было, только не диета. Спорт не стоял на первом месте, но и не на последнем. Скорее как осознанная трата калорий и желание движения. Муж похудел почти на 80 кг. Рецепт, в общих словах такой: тратить больше топлива, чем потреблять.
Бегущаяпо
• 20 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зайвих максимум 15кг
У вазі 62 почуваю себе супер.
Колись в студентські роки довела себе до 53кг то це була вже анорексія....
Дякую за пораду. В басейн ходжу.
У вазі 62 почуваю себе супер.
Дякую за пораду. В басейн ходжу.
Капризуля• 20 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Чесно кажучи не рахувала.
Скачайте на тел программу, вводите свои блюда, оно само считает. Легче контролировать
Подумывающая• 20 октября 2018
А я вот решила не худеть. 175 рост 72 кг, после второго ребенка осталось +7, ребенку уже 3, но они не уходят. Честно говоря, я себе такой больше нравлюсь, не скажу, что переедаю или недоедаю, живу обычно, в меру спорт, единственное - диастаз, и вследствие чего живот слегка беременный. Делаю упражнения, которые можно при диастазе, но понимаю, что спасет только пластика, на которую пока денег нет. Похудение даст мешок из кожи на животе, он и сейчас после кесарева заметен, но исправить это просто похудением и спортом никак нельзя, чтоб не стало хуже.
Я к тому, автор, не грызите себя, если не худеется, это повод обновить гардероб и поработать над самооценкой))) У вас совсем все не так страшно.
Бегущаяпо
• 20 октября 2018
Ответ дляКапризуля
Супер!!!
Поки що в зал не маю змоги ходити.
Тому по доброму вам заздрю)
Поки що в зал не маю змоги ходити.
Тому по доброму вам заздрю)
Бегущаяпо
• 20 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сама((
Вас зрозуміла.
Дякую
Вас зрозуміла.
Дякую
Схема сыра• 20 октября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
С повторениями согласна, а вот вес большой не надо