Налитое яблочко• 09 октября 2013
Подскажите, где можно получить второе высшее по бухгалтерии в Киеве?
Первый диплом по технической специальности, бухгалтерия нужна для себя и возможно чтоб переквалифицироваться. Спасибо.
Повелительница лампочек• 09 октября 2013
по бухгалтерии нигде, а экономическое высшее образование где угодно, выбирайте ВУЗ
Ждушечка• 09 октября 2013
Особых знаний по бухгалтерии вам ВУЗ не даст. Идите лучше на курсы бухгалтеров.