Поумничка• 20 октября 2018
Как сдерживать в еде?
Не нажиратся,именно так.Наедаюсь что аж тяжело дышать,по другому как будто не ела.Рост 165 вес 69-70,год назад 62-63.На диеты даже не сажусь,знаю не выдержу
Сегодня сержусь• 20 октября 2018
Убегать из кухни!!!!Правда читала,что нужно полежать сразу после еды,встав из-за стола!
Моська-слон• 20 октября 2018
Та же проблема. Хочется фастфуда и жаренного и мучного все время. Ем картоху фри со стейками и сосисками, на десерт кофе с пирожными и тортом.
Наполеон Бонапарт• 20 октября 2018
Такая же проблема, только рост 160 и вес 80 кг. Не могу отказаться от Макдональдса и сладкого. Да и картошку люблю в любом виде;(
МошеЙница• 20 октября 2018
Девочки, я к вам... 91 кг, 176 рост. Последние 5 кг «наросли» за последний месяц после стресса!
Берегите себя, любите себя Тини в чем себе не отказывайте! Просто исключите то, чего нельзя... сказала «я» и полезла за печенькой
Поумничка
• 20 октября 2018
Ответ дляcorncrake
Смотреть на себя почаще в зеркало, в одном белье, при плохом освещении
Каждый день это делаю
Поумничка
• 20 октября 2018
Ответ дляМошеЙница
Когда нервничаю мало ем,худеть начинаю
Ягодка опять• 20 октября 2018
пол литра воды или 2 яблока перед едой
чувство набитого живота останется
а вот пережрирать меньше будете.
...
я с вас худею )) не думал что девушки так много жрут
чувство набитого живота останется
а вот пережрирать меньше будете.
...
Поумничка
• 20 октября 2018
Ответ дляЯгодка опять
пол литра воды или 2 яблока перед едой
чувство набитого живота останется
а вот пережрирать меньше будете.
...
чувство набитого живота останется
а вот пережрирать меньше будете.
...
Все по разному кушают.Раньше меньше ела,последнее время дорвалась
Голубая фишка• 20 октября 2018
1. Частое дробное питание, обязательно завтрак.
2. Пить достаточное количество воды.
3. Полноценный сон.
4. Заведите себе дневник, куда будете писать все, что вы съели за день и килокаллории съеденного.
5. Исключите кетчупы, майонезы и все, что увеличивает аппетит.
6. Выберите себе для еды посуду меньшего размера. Посуда темного цвета больше подходит для желающих сбросить вес. Но это такой себе психологический момент.
2. Пить достаточное количество воды.
3. Полноценный сон.
Пушистый Пельмень• 20 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И у меня такие параметры. Фас фуд не ем. Но на ночь люблю есть бутеры и сладкое ))
Пушистый Пельмень• 20 октября 2018
Ответ дляМошеЙница
Вот вот ...мозги осознают, а руки и рот живут своей жизнью
Пушистый Пельмень• 20 октября 2018
Ответ дляЯгодка опять
пол литра воды или 2 яблока перед едой
чувство набитого живота останется
а вот пережрирать меньше будете.
...
чувство набитого живота останется
а вот пережрирать меньше будете.
...
Не думал он! А ты знаешь как на жрачку проперает перед красными днями календаря ?)) Как после того как подр...*л
Поумничка
• 20 октября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень