BASALEY2• 20 октября 2018

Обувь больших размеров

Девочки -советчицы подскажите сайт или продавцов,где можно выбрать женскую обувь 42-43 р.,чтоб была современная и красивая
Спасибо заранее
Дюймовочка• 20 октября 2018
Малибу смотрите, лаобувь 42, бигшуз, Америка—6 пм, запос, Амазон

Дюймовочка• 20 октября 2018
Вы из запорожья у вас на вознесеновский вроде рынок точка есть
автор BASALEY2 • 20 октября 2018
Запорожская обл.Была на Вознесеновском недавно,вообще рынок не понравился,ничего нет
Дюймовочка• 20 октября 2018
Ответ дляBASALEY2
Сори давно там была
Балаболка• 20 октября 2018
http://www.bigstyle.com.ua доставка по Украине
Дюймовочка• 20 октября 2018
Максима ещё вспомнила днепр, у них много там магазинов и можно в инете заказать
Almira• 20 октября 2018
у меня есть пролет- классные сапоги р.43 , если интересно, пишите в личку
Дюймовочка• 20 октября 2018
Ответ дляБалаболка
Они все из америки за4зывают в основном 6 пм по ассортименту, дешевле самой
СтрашнаяНаташа• 20 октября 2018
О! Да! Моей дочке 13 лет и у неё уже полный сороковой, очевидно, что это не конец. Присмотрела несколько точек в нашем городе, где продаётся женская обувь больших размеров. Современных, красивых моделей я не увидела, смотрятся уныло.

автор BASALEY2 • 20 октября 2018
Вот и мы ищем для дочери,нам почти 15 и 42 р.найти не можем обувь молодежную ((
СтрашнаяНаташа• 20 октября 2018
Ответ дляBASALEY2
Да, печалька. Она у меня ещё очень худенькая, смотрится комично.
автор BASALEY2 • 20 октября 2018
Да)))мы это прошли,уже немного старше стали,но и нога побольше стала (((((тяжело очень выбрать,тем более девченки подружки ходят в каких хочешь,а мы пока найдем хоть что то подходящее