Доброго времени суток! Ситуация какая, несколько раз были на свадьбах, но всегда дарили деньги. А тут свадьба брата, мы с мужем так же думали подарить деньги(во-первых свадьба, а во-вторых невеста в положении - пригодятся). Но мама уперлась и говорит и денег дарить не хочет, мол надо подарок. Что можно подарить? Спасибо за идеи....
Ответ дляфрау Гитта
спросите у молодых
молодые не признаются - что хотите - то дарите.
Ответ дляsara2011
какая сумма
не принципиально. путешествия не актуально, т.к. у нее беременность сложно проходит. токсикоз вечно и все такое....
фрау Гитта• 09 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
ну тогда что то нужное в дом, но не ребенку. чего у них нету?
Поддакиваю иногДА• 09 октября 2013
Лучше деньги, особенно если невеста в положении, столько всего нужно будет купить.
Или что-то для хозяйства из нужного. Телек, холодильник, свч, пароварка, мультиварка итд.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
на детские товары они тратяться не будут, т.к. у меня магазин для деток и все что нужно будет они и так возьмут. ооо. пароварка неплохо...... этого чуда вроде нет...
фрау Гитта• 09 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
вы сначала спросите, будут ли они ею пользоваться. я забросила в кладовку
Ответ дляфрау Гитта
Курочка-чубаточка• 09 октября 2013
Извините, а при чем тут мама? Пусть дарит что хочет, а вы с мужем, как и планировали, дарите деньги.
ну, если нужен подарок - смотрите чего на хозяйстве нет))
мы после свадьбы въезжали в пустую квартиру, с кое какой мебелью. и нам с подарков пригодилось все - от постели до быт техники. но запомнились больше всего и пользуемся активно уже 8-ой год: набор столовых приборов 4х12 персон (я сама при выборе подарка на свадьбу рассматриваю именно этот вариант в первую очередь), микроволновка и суперовые бокалы для вина.
Ответ дляПутешественники
у нас принято дарить подарки ’семейные’... деньги в любом случае ’приложим’ к подарку....
Курочка-чубаточка• 09 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
понятно, наверное у нас просто разные понятия о ’семье’
Ответ дляПутешественники
возможно. просто от того, что у меня своя семья(я да муж) мама не перестала быть моей семьей:))