Кастрюлька• 09 октября 2013
Крестильный наряд
Девочки, очень срочно нужны два тепленьких наряда на крестины для мальчика и девочки возрастом 1,5 месяца, предложите пожалуйста!
kashelcina• 09 октября 2013
Посмотрите в бемби
Мы там летом нашли отличный костюмчик белый в национальном стиле ) очень красивый ) возможно и зимние варианты там есть )
Удачная• 09 октября 2013
Если живёте в Киеве,съездите на Петровку,на рынок Пэтрик-там масса вариантов на любой возраст ребёнка и на любой кошелёк