НаливайКа• 20 октября 2018
Замер каблука
Девочки,кто продает обувь -вы даете замер высоты каблука с учетом набойки или без нее?
НаливайКа
• 20 октября 2018
Купила сапоги,мало того,что пришли с браком,так еще и замер каблука на 1 см больше(якобы продавец меряла без набойки),возврат не принимает и обвиняет в браке меня.Неужели набойка-это не часть каблука?
Запароленое одеяло• 20 октября 2018
а вы бы не купили, если бы знали, что на 1см больше. а продать же надо.
НаливайКа
• 20 октября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
нет,не купила бы,для меня принципиально 1 см
Vladislava-n• 20 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
Меня бы больше брак беспокоил.
НаливайКа
• 20 октября 2018
Ответ дляVladislava-n
Меня бы больше брак беспокоил.
да,меня тоже,так брак сказали,что это я поцарапала сама,так я уже и каблук померяла-снова отговорки
Запароленое одеяло• 20 октября 2018
а помните тот фильм ’Роман с камнем’? как они поперлись по джунглям, у нее сломался один каблук, так он и второй отломал, и стали балетки.
Хвець-тець• 20 октября 2018
Ответ дляЦаца
часть, замеряют с внутренней части.
А разве не посредине оси каблука?
НаливайКа
• 20 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
А разве не посредине оси каблука?
посередине,иначе с внутренней стороны каблук на 2 см еще меньше)
Из Хацапетовки• 20 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
А я думала, что высота каблука — это от пятки до пола вертикально вниз. Каблук ведь может идти под углом, а ведь интересует, на сколько см Вы стали выше на каблуках.
НаливайКа
• 20 октября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
да,именно по этой оси-от пятки вниз,все верно
Хвець-тець• 20 октября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Я ровно вниз посередине оси и имела в виду .