Деловитая• 21 октября 2018

а вы встречали таких мужиков? вонючие носки!!!!

Пришел ко мне мастер по интернету (айтишник бггг), ну разулся в коридоре, а вонь такая что глаза слезятся.....
открыла окна, сделала сквознячок незаметненько......фиг с тобой.
Короче, порешал он мои проблемы, устранил, норм.
Ушел.
Час, два, три...... его нет рядом а вонь есть, при открытых окнах то!!!!!
оказалось, что мой ламинат воняет, по которому он ходил........воттолько помыла пол, и собираюсь выдохнуть с облегчением.
МУСЯкомарова• 21 октября 2018
обувь базарная у него (
Чумачечая Весна• 21 октября 2018
У меня муж такой,меня заразил и теперь сын 10л.,тоже воняет.Это грибок
Чумачечая Весна• 21 октября 2018
доместосом помойте ,а то тоже завоняетесь?
Бесконечность-не предел• 21 октября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
спасайте всех обычным клотримазолом - эффект потрясающий
Ответ дляМУСЯкомарова
обувь базарная у него (
это не из за обуви!
Ангел-предохранитель• 21 октября 2018
Блин, мастер по интернету айтишник
Автор, вы знаете, кто такой айтишник?
Missis Виктория• 21 октября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
каким образом? прям мазью ноги мазать?
Курочка• 21 октября 2018
скорее всего у него грибок, мне рассказывала как-то знакомая об одной девушке: обеспеченная,хорошо выглядит,но как сняла обувь...такой запах,что аж глаза резало. И та объяснила,что грибок на ногах,лечит народными средствами,не помогает....
Ms. Искренность• 21 октября 2018
Ответ дляКурочка
кошмар..народными средствами
Да Щас же• 21 октября 2018
Ответ дляMissis Виктория
каким образом? прям мазью ноги мазать?
Зачем ноги? Носки!.. чтоб не воняли)
Чумачечая Весна• 21 октября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо попробую
Губной рояль• 21 октября 2018
мастер по интернету это не айтишник
вы сравнили сантехника и директора предприятия (ну так грубо говоря)
Та никада в жизни• 21 октября 2018
А слабо предложить бахилы? Как можно допускать, чтобы кто-то даже в своих носках ходил по квартире?
Почемучка• 21 октября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
супер идея! спасибо.

Даже не думала, что в таком бестолковом вопросе подчеркну полезное (зашла посмеяться)
Почемучка• 21 октября 2018
Автор, ремонтом интернета занимается техник связи обычно(в старину электромонтер связи)! до айтишнеГа таким как с Киева до Луны.
Грушки-яблочки• 21 октября 2018
Девочки, ну что сразу грибок. Вам просто даже в голову не прийдет, что он мог неделю в одних носках ходить. Был случай, знакомый снял обувь, а у меня аж слезы пошли, я не выдержала и сказала. Оказалось, что для него в норме менять носки раз в неделю.
Безникая• 21 октября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
обувь базарная у него (
Хахаа, так моя свекровь говорит: оцэ у сына младшеГо таки вонючи кросовкЫ.
волосатое стекло• 21 октября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
это не из за обуви!
Именно из-за дешёвой не дышащей обуви.Проверено.
Ответ дляволосатое стекло
если нет проблем с ногами, то вонять они и в базарной не будут.
я уже писала проверенно на личном опыте после клотримазола вообще не воняют в какой бы обуви не ходил