ХуАнита• 21 октября 2018

Кашель. Что вы делаете?

Ребенку 6 лет.
Проснулся с подкашливанием, сухим.
Как вы помагаете га первых порах?
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 октября 2018
http://yakrasavitsa.ru/article/17-effektivnyh-spos...

Мечты сбываются• 21 октября 2018
Сироп инспирон.Нас это реально спасает очень быстро.
автор ХуАнита • 21 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо
автор ХуАнита • 21 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо.
Поищу его в апетках
Король дивана• 21 октября 2018
Вы серьезно будете давать ребенку первый попавшейся сироп название которого вам написал неизвестно кто в сети?
Мамочка, потрудитесь почитать хотя бы это
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=286...
РокерША• 21 октября 2018
Масло какао в молоке растворить или боржоми с молоком.Без химии и мне помогает.
РокерША• 21 октября 2018
Я склоняюсь к домашнему лечению по принципу- не навреди.Потому теплое питье, можно полоскание шалфей+ мята,мне хватает несколько раз.Ну и врача никто не отменял.
Татьяна@..• 21 октября 2018
Я даю сухую микстуру от кашля+ пертусин в комплексе,ложку того и Ложку того. Но это если надо мокроту вывести
Бойцовская• 21 октября 2018
Молоко с Боржоми или типа того с куркумой, масло какао или сливочное. Мёд если нет аллергии можно добавить, но не в горячее, а когда остынет до 40 примерно.

Пищалка• 21 октября 2018
Так, стоп! В аптеку никто не бежит, лекарства никто не достаёт!
1. 2 литра компота!
2. Физраствор в нос (я своим детям брызгаю из пшикалки, в которой закончились капли в нос)
3. Увлажнитель в детскую!

Если вдруг у вас на днях включили отопление - причина кашля - сухой воздух.
Мурзилка• 21 октября 2018
Ответ дляПищалка
1. 2 литра компота!
3. Увлажнитель в детскую!

Вы знаете,обычно так и делаю,но в этот раз не помогает. Вторую неделю кашляет,температуры нет,7 лет. Кашляет тол когда днём. Думала из-за насморка,но он прошел,а кашель -нет. В классе все тоже кашляют,это какой-то вирус такой.
Пищалка• 21 октября 2018
Ответ дляМурзилка
Я только среднего сына 5,5 лет вылечила за 2 дня. В среду в садике включили отопление. В четверг в группе он кашлял взахлеб. В пятницу я его оставила дома, поила компотом и выгуливала на улице. На ночь дала 1/3 но-шпы и 1/2 цетризина. Наутро субботы ребёнок здоров.
И вы выздоравливайте!!!
iva09• 09 ноября 2018
Промывать нос физраствором, пертусин