Бабочки в моём животе• 21 октября 2018
Хозяюшки, посоветуйте
Выбираю мультиварку.
Посоветуйте, какая лучше:
PHILIPS Viva Collection HD4731/70
или
REDMOND RMC-PM4506E
Или может модель своей, которой довольны напишите.
Буду Вам очень благодарна за ответы.
Посоветуйте, какая лучше:
PHILIPS Viva Collection HD4731/70
или
REDMOND RMC-PM4506E
Буду Вам очень благодарна за ответы.
Бабочки в моём животе
• 21 октября 2018
Никогда не было мультиварки, вообще не разбираюсь в теме
Бабочки в моём животе
• 21 октября 2018
Ответ дляЛеска
Со скороваркой берите. Посмотрите набор важных для вас функций. Для меня была важна ,,йогурт,, на пример. Кому-то ,,стерилизация,, или ,,пароварка,, Мультишеф для меня не нужна, ещё не пользовалась.
Я вообще в этом ничего не понимаю...
Думала по пути наименьшего сопротивления - положиться на мнения опытных советчиц.
Очень-очень• 21 октября 2018
у меня Полярис прослужила 5 лет. такая что то перегорело, ремонт около 1000. сам мастер сказал берите новую. смотрела на модели посовременней, но почитала отзывы, в современных платы тоже горят быстро, много жалоб. а моя старушка все еще лидер продаж. у нее керамическая кастрюля с ручками, что очень удобно, если нужно достать сразу горячее, поверьте. ручки не нагреваются. купила опять такую же, и теперь у меня аж две кастрюли к ней, вообще красота )))