Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 октября 2018
Вот и я спрошу какую цену ставить.
Носила от силы неделю.
Кожа
Польша.
Внутри мех
Кожа
Польша.
Внутри мех
Татьяна@..• 21 октября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Носили неделю, а набойки уже успели убить, заменены.Странно.
Сейчас набойки стираются при первом выходе. Я тоже стараюсь сразу их поменять,чтобы каблук не убивать.
Котик-Пупсик• 21 октября 2018
Ответ дляТатьяна@..
На хорошей обуви такого нет.
ПироженкА• 21 октября 2018
Я подобные Марко Рицци, новая модель, год не могу за 800 продать, за 600 тоже не хотят. Так и лежат)
Татьяна@..• 21 октября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
На хорошей обуви такого нет.
Возможно,но я уже пару раз гробила каблук в кожаных сапогах,теперь лучше перестраховаться
Котик-Пупсик• 21 октября 2018
Ответ дляТатьяна@..
И рисунок протектора на одном сапожке хорошо стерт ...
Ноу коммент• 21 октября 2018
Сбитый носок, ст5ертая подошва, покоцанный каблук...вы ими свинарник вытирали? Или я не понимаю как за недкелю может такое произойти в обувью.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 21 октября 2018
Во первых,набойку сменила сразу же как только купила.
Сразу же!!!!!
Вот вторых где видно что на одном стертая подошва??
Вы шутите????
А в третьих я просто спросила какая цена!!!!!
Понятно что за 500 грн я их и не собирался выставлять
Сразу же!!!!!
Вы шутите????
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 21 октября 2018
Ответ дляНоу коммент
Ну сходите в магазин купите за 4000 тысячи и у вас за неделю будет так же!!
Котик-Пупсик• 21 октября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Сразу же!!!!!
Вы шутите????
Сразу же!!!!!
Вы шутите????
Второе фото, нижний сапог. Хорошо видно, что часть протектора стерта. За 500 грн, возможно, и купят. Но не более того. Поэтому носите и дальше сами.
Котик-Пупсик• 21 октября 2018
Улыбнуло))))Можно подумать, что люди не носят сапог или только у вас они с набойками.
спальное место• 21 октября 2018
Сразу же!!!!!
Вы шутите????
Сразу же!!!!!
Вы шутите????
Ви запитали, ми відповіли. Чи як ви думали?
ежик в тумане• 21 октября 2018
Ответ дляТатьяна@..
В сапогах за 2300 набойки не убиваются за один день. Эти поношены изрядно. Зачем писать’носила от силы неделю’, если по 3 фото видно, что это не так..
Чижик Пижик• 21 октября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
За 930 грн вы их вряд ли продадите. хотя.... ;)
какие 930?

Душка-свекровь)))• 21 октября 2018
1. каблуки поцарапаны. 2. модель для бабушек лет 60( мне 43)-я б не обула...3. Я продаю замшевые,хорошая модель,но б\у в отл.сост. за 600- не спрашивают даже...Вывод: если у Вас купят гривен за 500 б/у старомодные сапоги- радуйтесь. правда..
Чижик Пижик• 21 октября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Автор поймет о чем я)))))
и я поняла ,она их выставила уже за такую цену
спальное место• 21 октября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Автор поймет о чем я)))))
Ви вже об´яву знайшли??