Компас Ижевска• 21 октября 2018
Осень, обострения, спина - грыжи, чем спасаетесь?
у кого грыжи позвоночника и осенью обострения, чем спасаетесь?
Ядвига Юсьлегко• 21 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
Усиленно зарядка и меньше ем
а как вам удается меньше есть? холодно наоборот аппетит усиливается
Ку-кусик• 21 октября 2018
Я Нурофен форте уже пачку съела, и Вольтарена гель мажу. С зарядкой не складывается:((
Компас Ижевска
• 21 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
Усиленно зарядка и меньше ем
А как у Вас к-во еды на грыжи влияет?
ПоЗиТиВнАя• 21 октября 2018
вот сейчас обострение уже неделю, грудной и шейный отдел, уже пошел отек на лицо, надо уже диклоберл и мидокалм колоть, пока тяну, а вдруг попустит