Аноним_1495• 21 октября 2018
Спасите мои руки .фото
Сейчас часто имею дело с пылью, строимся и я постоянно убираю без перчаток, да и руки кремом не мажу, на руки вообще не обращала внимание, сегодня прям как прозрела, какие они страшные стали
Помогите как то их реанимировать... Может крема какие-то....или масла
Аноним_1495
• 21 октября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор, у вас руки и так сильно кремом намазаны.
Это я только что намазала
Ромашка_Бегемотовна• 21 октября 2018
Ничего страшного не увидела, автор. Вот честно. Я бы помыла ручки с хорошим мылом. Нанесла бы качественный питательный крем. И дальше всю работу делать только в перчатках. На ночь каждый раз крем. Знаю, что многие в течении дня часто кремом пользуются, это правильная привычка.
Любавишна• 21 октября 2018
У меня такие руки как и у вас, с виднеющимися сосудами, с кривоватыми пальцами. Тут и не сделаешь ничего, какие генетика дала...
Слышала что некоторые уколы колют, чтоб пухлее ручка была, но я не хочу еще и руки колоть чем-то.
Samoyedinka• 21 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Дама с собачкой• 21 октября 2018
У меня такие же страшные венына руках ((22 а руки как у бабки,не знаю чем такое спасать.
Аноним_1495
• 22 октября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Вот и я о том же, что выглядят как у старухи