Трахтибидох• 21 октября 2018
Вольтарен или Долобене?
Обострение остеохондроза + грыжа, обострение. Поясничный отдел.
Сразу скажу - лечение есть.
Мазь хочу , как вспомогательный метод.
Что лучше?
Сразу скажу - лечение есть.
Мазь хочу , как вспомогательный метод.
Что лучше?
Аноним_1465• 21 октября 2018
каждому свое , у меня есть долобене, дип хип, дип рилиф
легче от дип хип
МУСЯкомарова• 21 октября 2018
однозначно ф-гель ( и стоит дешевле), то что вы пишете-плацебо и очень малоощутимое
Трахтибидох
• 21 октября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо , гуглю.
Бриджит_Фрикандо• 21 октября 2018
на личном опыте всех мазей скажу вам честно помог обычный диклофенак , только 5%. все остальное только трата денег, а результата не было. уже больше года болей таких нет.