21 октября 2018

По следам темы про девочку и торт...нюансы так сказать...

Леплю из пластилина 21 октября 2018
Сколько можно мусолить этот торт. Давайте я вышлю этой девочке два торта
Кошечка-муркошечка 21 октября 2018
А где первая тема?
AnnaSmith 21 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Сколько можно мусолить этот торт. Давайте я вышлю этой девочке два торта
А о чем вообще речь?
В рот не ложи 21 октября 2018
Ну так кинули бы это фото в той теме. Уже же есть созданная. Или вообще, зачем сюда. На фейсе же обмусоливаете это все
СовНарКом 21 октября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
А где первая тема?
МошеЙница 21 октября 2018
С этими школьными поборами уже совсем из ума выжили.
Люди- твари.
Не буду 21 октября 2018
Прально сделалиКумарят, мневседолжны, но сдавать ниче не будем. У нас тоже были такие
Эт вернячОк 21 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
С этими школьными поборами уже совсем из ума выжили.
Люди- твари.
+100
Жидкость для снятия глаз 21 октября 2018
правильно сделали что торта не дали
не подмажешь не поедешь народ мдр
Кусачая Я 21 октября 2018
Ответ дляНе буду
Прально сделалиКумарят, мневседолжны, но сдавать ниче не будем. У нас тоже были такие
ребенок-то в чем виноват???
Интернет Бродилкин 21 октября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
правильно сделали что торта не дали
не подмажешь не поедешь народ мдр
Мда, ребенок та причем,если у взрослых у одних и вторых клеток мало?!
Не буду 21 октября 2018
Ответ дляКусачая Я
ребенок-то в чем виноват???
Ой, сорри, я читала опой. Мельком увидела первую тему, где мать отказалась сдавать деньги. Ситуация конечно жуть
Жидкость для снятия глаз 21 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мда, ребенок та причем,если у взрослых у одних и вторых клеток мало?!
ни в чем

его родители не заплатили он не поел торта
это уроки жизни из детсва
за все нужно платить
СовНарКом 21 октября 2018
Ответ дляКусачая Я
ребенок-то в чем виноват???
ребенок не виноват, но ребенок тоже должен быть принципиальным и чужие торты трескать не стоит.
Что правда, если учитель действительно сделал так, как написано в скрине, то уволить ее нафиг
Интернет Бродилкин 21 октября 2018
Ответ дляКусачая Я
ребенок-то в чем виноват???
вот и я не пойму, почему ребенок должен как щенок стоять в углу,потому что мама не хочет или не может сдать деньги?!так нужно было,чтоб ее забрали раньше,если задали кусок торта.
Все понимаю,не кто не хочет сдавать деньги за кого-то,но люди добрые,одно дело не дать канцтовары,а другое дело еду .
Звери,а самое странное,что есть те, которые кричат зэбест,Вы молодцы.
Кусачая Я 21 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
ребенок не виноват, но ребенок тоже должен быть принципиальным и чужие торты трескать не стоит.
Что правда, если учитель действительно сделал так, как написано в скрине, то уволить ее нафиг
так ребенок на чужие торты и не претендовал, ребенок хотел уйти, а его училка к позорному столбу это во-первых. А во-вторых, это все равно ребенок, обычно на такие мероприятия заказывают с запасом, так что лишний кусок торта нашелся бы
Винник 21 октября 2018
Ось фото того зловіщого торт, яким чином можна було пригостити дівчинку, чому якась дитина яка здала гроші мала залишитись без торт, бо чиясь мама зажала гроші?
СовНарКом 21 октября 2018
Ответ дляКусачая Я
так ребенок на чужие торты и не претендовал, ребенок хотел уйти, а его училка к позорному столбу это во-первых. А во-вторых, это все равно ребенок, обычно на такие мероприятия заказывают с запасом, так что лишний кусок торта нашелся бы
но маму возмутило именно то, что ребенку не дали торта
Интернет Бродилкин 21 октября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ни в чем

его родители не заплатили он не поел торта
это уроки жизни из детсва
за все нужно платить
Так иногда родители платят не потому что не захотели,а потому что не смогли,тут ситуация не в том,что не поел,а как повели с ребенком,он не понимает этих взрослых разборок и вряд ли это будет урок,это унижение перед всем классом,про тема на самом деле глубже,чем торт
СовНарКом 21 октября 2018
Ответ дляВинник
Ось фото того зловіщого торт, яким чином можна було пригостити дівчинку, чому якась дитина яка здала гроші мала залишитись без торт, бо чиясь мама зажала гроші?
да это просто картинка из интернета, автор поста в глаза не видел тот торт
Винник 21 октября 2018
Ответ дляКусачая Я
так ребенок на чужие торты и не претендовал, ребенок хотел уйти, а его училка к позорному столбу это во-первых. А во-вторых, это все равно ребенок, обычно на такие мероприятия заказывают с запасом, так что лишний кусок торта нашелся бы
Дивіться на торт, який запас???
Куколка-мяуколка 21 октября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
правильно сделали что торта не дали
не подмажешь не поедешь народ мдр
Нет, не правильно. Ребёнок хотела уйти и на торт не претендовала.
Представьте себе ситуацию в офисе, где все скинулись на фуршет кроме одного человека и его насильно не пускают домой и к столу не приглашают. Это нормально?
Вот и в случае с девочкой это самое настоящее издевательство над ребёнком. Нельзя шантажировать родителей и заставлять сдавать деньги в фонды таким образом
П. С. Была главой РК 7 лет
СовНарКом 21 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так иногда родители платят не потому что не захотели,а потому что не смогли,тут ситуация не в том,что не поел,а как повели с ребенком,он не понимает этих взрослых разборок и вряд ли это будет урок,это унижение перед всем классом,про тема на самом деле глубже,чем торт
эта мама не платит всегда, именно потому что у нее принципиальная позиция НЕ СДАВАТЬ
Пи Пи Пилюля 21 октября 2018
Ответ дляНе буду
Прально сделалиКумарят, мневседолжны, но сдавать ниче не будем. У нас тоже были такие
вы вообще в своем уме??? ребенок то здесь причем?
Винник 21 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
да это просто картинка из интернета, автор поста в глаза не видел тот торт
Так писали що порційний? +пирожено, звідки взяти ще 2 куска?
Кошечка-муркошечка 21 октября 2018
Виноват родительский комитет и учитель. Во первых нельзя организовывать не пойми какие праздники в школе,да еще и за деньги родителей.
Во вторых нельзя есть торт в школе.
В третьих -в школе должны оцениваться только дети и их умение. А не кошелек родителей. Девочку учитель упрекнул в том ,в чем она не виновата .
Общество деградантов. Не меняемся и все тут.
Торт в кафе с желающими. В школе такое -табу.
Не буду 21 октября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
вы вообще в своем уме??? ребенок то здесь причем?
Написала выше
Пи Пи Пилюля 21 октября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ни в чем

его родители не заплатили он не поел торта
это уроки жизни из детсва
за все нужно платить
да, но есть другие взрослые, которые могут смягчить этот опыт, если родители не в себе. Зачем эта публичная порка?
Каравай-каравай 21 октября 2018
Ответ дляВинник
Ось фото того зловіщого торт, яким чином можна було пригостити дівчинку, чому якась дитина яка здала гроші мала залишитись без торт, бо чиясь мама зажала гроші?
середину
Кусачая Я 21 октября 2018
Ответ дляВинник
Ось фото того зловіщого торт, яким чином можна було пригостити дівчинку, чому якась дитина яка здала гроші мала залишитись без торт, бо чиясь мама зажала гроші?
пишет же выше на скрине мама одноклассника девочки - торт не был порционным, всем досталось по два куска