Крапипопка• 21 октября 2018

По следам темы про девочку и торт...нюансы так сказать...

Гладиолус• 21 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
если так действительно сделали, это недопустимо, особенно для учителя. Но то что не сдал - не ешь, это нормально. Дети с детства должны понимать закон жизни, не заплатил не получил. А то потом - памагите, на подарочек дитятку нету, подайте кто сколько может..... Все идет из детства
именно. злоба и обида на общество тоже идет с детства.

МУСЯкомарова• 21 октября 2018
Ответ дляВинник
Ось фото того зловіщого торт, яким чином можна було пригостити дівчинку, чому якась дитина яка здала гроші мала залишитись без торт, бо чиясь мама зажала гроші?
А Соня-то одна на весь класс
Лиска-Алиска• 21 октября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Виноват родительский комитет и учитель. Во первых нельзя организовывать не пойми какие праздники в школе,да еще и за деньги родителей.
Во вторых нельзя есть торт в школе.
В третьих -в школе должны оцениваться только дети и их умение. А не кошелек родителей. Девочку учитель упрекнул в том ,в чем она не виновата .
Общество деградантов. Не меняемся и все тут.
Торт в кафе с желающими. В школе такое -табу.
А где находиться эта школа? и какой номер.
Пи Пи Пилюля• 21 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Человек не слышит и не видет разницу,весь класс и бомж,торт и айфон-это все благо.
Исходя из даты регистрации,все понятно,провокатор обыкновенный))))
та такой точки зрения многие придерживаются, по крайней мере в этой теме, все провокаторами быть не могут( значит действительно так думают, и это страшно
МУСЯкомарова• 21 октября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Корень проблемы идет от мамы! Она и только она виновна в этрй ситуации.
+ миллион! Прибацнутая, так опустила своего собственного ребенка
Майданщица• 21 октября 2018
Какой на х праздник,устроили из школ цирк.Дети ходят в школу за знаниями.А хотят мероприятия,то внеурочное время за пределами учебного заведения
Аноним_1532• 22 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Сколько можно мусолить этот торт. Давайте я вышлю этой девочке два торта
вы правда не понимаете, какое это унижение для девочки? учителя и рк твари кто так поступил
СовНарКом• 22 октября 2018
Ответ дляГладиолус
на маму, на маму она в первую очередь она должна быть, это не те деньги, которых родители не могут найти. Это не окно, плазма, айфон директору. Это обычное чаепитие. И ситуацию в первую очередь создала именно мама, а все остальное уже вытекающее
МУСЯкомарова• 22 октября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Удивительно то что взрослый человек не понимает элементарного.
Устраивать сабантую по окончанию 1 четверти 4 класса -бред. И если один здравомыслящий человек,который не считает такой образ жизни(обмывать каждую дату в календаре) нормальны им не по душе. Это их личное дело. Все в кафе. В школе таким вещам не место. Когда уже эти неуемные мамаши с тортами угомонятся?
Вот всегда сдаю на такие мероприятия ,но не понимаю их . А травля ребенка вообще за пределами здравого смысла.
Да, за пределами.

Гладиолус• 22 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
на маму тоже..
но остальные в этой истории тоже показали себя нелюдями.
Прасковична• 22 октября 2018
Окончание первой четверти
Когда же весь этот бред прекратится
Аноним_1532• 22 октября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ни в чем

его родители не заплатили он не поел торта
это уроки жизни из детсва
за все нужно платить
на вас
Тень льва• 22 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
То есть торт это благо?У Вас на чаши весов айфон,кукла,блага и торт,ну реально смешно, давайте и печеньку с конфетами сюда поставим,потому что это благо
Ребенку в школьном буфете дадут булки бесплатно, только потому что это школьный буфет?
Это урок жизни, не заплатил -не получил.
Учителя не понимаю только, нужно было эту девочку домой отправить.
СовНарКом• 22 октября 2018
Ответ дляГладиолус
на маму тоже..
дети только учаться быть людьми и все оскорбления которые тут на них вылили незаслужены. Я так понимаю публичную порку устроила учитель, вот кого казнить, нельзя помиловать. Но и мамаша должна урок вынести на всю жизнь, впереди выпускные и все прочие мероприятия
Король дивана• 22 октября 2018
Ответ дляГейТуда
Ваши блага отдельно в вашей квартире. А тут ситуация напоказ. Типа вот посмотрите Маша ,у нее мама хреновая ,она не сдает деньги. А Маша за это будет наказана,будет стоять в углу ,пока дети с учителем кушают торт
наверняка училка тоже не сдавала деньги на торт, вот как ей кусок в горло лез после того как она наказала девочку за то что её мама не сдала...для меня это за гранью
Гладиолус• 22 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
я детей и не имела ввиду. Речь о взрослых.
Трынди-брынди• 22 октября 2018
Поведение учителя недопустимо и здесь даже нечего обсуждать, уволить с позором.
И я не яжемать, я чайлдфри) но я прекрасно понимаю, что чувствовал ребенок и как это может отразиться в дальнейшем, ведь все мы родом из детства. Такие травмы могут серьезно аукнуться, порой самым страшным образом, если ребенок раним.
Я в 6 классе не сдавала на праздники, денег не было, но и не оставалась с классом. А однажды учитель английского ставил нам спектакль и после успешного показа были посиделки с чаем и десертом. Я после спектакля зашла в класс за рюкзаком, там уже стол накрыли, развернулась уходить, но учительница остановила и сказала, что чашка чая и вкусняшка мне найдутся. Я ей очень благодарна, и не только за тот случай, она была просто хорошим человеком
СовНарКом• 22 октября 2018
Ответ дляГладиолус
их там получается не было
Гладиолус• 22 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
их там получается не было
но родительский комитет наверняка рассказал учителю, на какое количество делить торт. и скорее всего комитет там был. вот об этих взрослых и речь. и учитель тоже.

Аноним_1532• 22 октября 2018
Ответ дляВинник
во-первыз запросто, во-вторых устраивайте свои гулянки вне стен школа а в-третьих думаю из-за резонанса учительницу уволят, хорошо если бы по статье! жаль не посадят за издевательство над ребенком....
Мона_Лиса• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
Мать получается издевается над ребенком не меньше учителя.
ДваДваВосемь• 22 октября 2018
Ответ дляНе буду
Прально сделалиКумарят, мневседолжны, но сдавать ниче не будем. У нас тоже были такие
Ну и толку я сдала на нужды « детей « Родительский комитет высрал в прямом смысле 15 тысяч гривен за 1,5 месяца и воду ( бесплатная есть в школе ), туалетную бумагу ( ложу тоже индивидуально ) , ка4ие то коробки по три фигурки от Лего и конверт учителю на День учителя. В Вайбере сообщение , а у нас ниче нет , экономить на нашихдетяхмы не будим сдайтеисчо:))))) а вот и не здам
Творю чудеса• 22 октября 2018
Ответ дляВинник
Видимо специально придумали такой торт. А почему девочку не отпустили, она же просила отпустить? В этом случае родители правы, это жестоко. И не поделится жестоко. Фу на учителя
Пи Пи Пилюля• 22 октября 2018
Ответ дляМона_Лиса
да может и больше, не об том же речь. Если ребенка дома бьют родители, это не значит, что такого ребенка можно быть и учителю или другим взрослым.
Аноним_1501• 22 октября 2018
Ответ дляНе буду
Так за это родителей наказывать надо, а не их детей. Девочка сама себе на торт сдать не может. А родителей не выбирают...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
А где там по два куска на человека выйдет? Вам не кажется, что если соврали о двух кусках, то и в остальном могли соврать?
Творю чудеса• 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я, не знаю всей истории, но считаю, что учитель коза тупая. Деньги и родители это одно. А атмосферу в классе делает она
Новогодняя пальма• 22 октября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Во вторых нельзя есть торт в школе.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Кошечка-муркошечка• 22 октября 2018
Ответ дляЛиска-Алиска
А откуда я знаю
Аноним_1433• 22 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так там и праздников таких неуместных не устраивают и тортов в школе не едят.
Вы очень ошибаетесь) там есть тоже коллектив автивых родителей который все организовывает и торты есть, и выпускные. Только там никто и ничего на халяву не дает)