Кусочек Сыра• 21 октября 2018

Сколько видите квадратов?

Помеха справа• 22 октября 2018

а нет, 12
Бокс-орун• 22 октября 2018
13 ’ блин
Ну ниче се• 22 октября 2018
Жерица ночи• 22 октября 2018
Зоя Жорівна• 22 октября 2018
Ответ дляАнна_Asia
И вот еще 13-й
Это не квадрат...Вы чего?
Стетоскопуло• 22 октября 2018
Заметьте, в большинстве своем насмехаются над остальными те, кто дал неправильный ответ. Как и в вечных темах с сантиметрами.

Те, кто насчитал больше 12, покажите их.
ДинамоКит• 22 октября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Люди, вы же все в школе учились. Это самая обычная простая и элементарная задачка с намеком на логику.
Как вы детям помогаете уроки делать? Если сами элементарного не знаете и не понимаете? Как прямоугольник, у которого одна сторона 4 спички, а вторая 3 спички перепутать с квадратом? Как?
Как считать явные и неявные квадраты?
осталось эту задачку подкинуть в сессионный зал ВР и будет окончательно ясно и понятно, почему мы живем в ж...)))
Машка-замарашка• 22 октября 2018
Ответ дляСтетоскопуло

Меня удивляет кол-во тех, кто насчитал больше 12.

Моська-слон• 22 октября 2018
Ответ дляamina
14 ))
Стетоскопуло• 22 октября 2018
Ответ дляМоська-слон
Тушь для2го класса• 22 октября 2018
16!
ДинамоКит• 22 октября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
и тех, кто свято уверен, что четырехугольник под №2 -это квадрат и соответственно равен квадрату №1))))
Стетоскопуло• 22 октября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
16!
Аноним_1486• 22 октября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
ну Вы и задачки задаете. здесь с сантиметровой лентой не до конца разобрались. еще и все квадратв-неквадраты перечислять.
Девушка с коготками• 22 октября 2018
Стетоскопуло• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1486
Скажите? Я после тем с сантиметрами неделю в унынии пребываю
ПесиКот• 22 октября 2018
Котик-Пупсик• 22 октября 2018

Машка-замарашка• 23 октября 2018
Ответ дляДинамоКит
Вот мне интересно - они не видят разницу в длине сторон? Или не понимают разницу между прямоугольником и квадратом?
Железобетон• 23 октября 2018
Ответ дляДинамоКит
Такие задачи даются не для того, чтобы люди пересчитывали явные квадраты. Это задачи на логику и сообразительность.
Тогда вопрос в теме поставлен некорректно.
ДинамоКит• 23 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Обоснуйте
На привозе• 23 октября 2018
12.
Сначала увидела 11,а потом ещё один из 4маленьких квадратов
Радикальная• 23 октября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
16!
Уже несколько раз просили, покажите кто увидел больше 12 где вы их нашли? Ладно у кого меньше, невнимательность, но где больше?
annita80• 23 октября 2018
Ответ дляРадикальная
Ну покажите, где вы их находите?
Я вчера напилась лекарств,вирус сильный,я бы ещё и не такое увидела. Я в первом квадрате увидела ряд которого не было

Хорошо что дома пару дней на больничном и никуда не езжу