КондуктЕр тролейбуса• 22 октября 2018

Девочки, сколько стоят услуги укрпочты, кто знает?

Добр. день. Хочу спросить, кто пересылал покупателям товар в 2-х ,1,5 л пластмассовой таре, сколько стоит пересылка укрпочтой по Украине? И пересылают ли они, например, упакованное в пакет? ИЛи придется покупать у них коробку? Не знаю, сколько написать покупателю за пересылку, помогите советом.
Аноним_1494• 22 октября 2018
Пусть покупатель при получении оплатит

gem-nli• 22 октября 2018
http://a.ukrposhta.ua/calc/s/calc.html и оформляете оплату получателем Стандарт, Экспресс.
автор КондуктЕр тролейбуса • 22 октября 2018
Так я хочу написать цену товар+ пересылка укрпочтой. Чтобы если покупатель морознется, я не попала на обратную доставку. Да и для покупателя так дешевле вроде оправка получится.
Аль_де_Барановна• 22 октября 2018
Хай оплачує за товар наперед, тоді не морознеться
Ответ дляgem-nli
так я не могу с выпадающего списка выбрать Украину, ее там просто нет. Как же рассчитать?
gribira• 22 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А почему он морознется если товар оплачен? А уже покатушки будут на нём. Бутылки лучше а коробке пересылать.
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы думаете, так можно будет сделать? А доставка обойдется не больше 20-25 грн для покупателя? Я просто давно ничего не отправляла укрпочтой, поэтому и не знаю расценок.
gribira• 22 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
gribira• 22 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
3 л + упаковка уже никак не 20-25.

gem-nli• 22 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
только при наложенном платеже
Ясно, девочки, спасибо большое всем за ответы, что заглянули в темку вопроса.
Аноним Анонимыч• 22 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дороже однозначно. Посылка 600 г и длиной 23 см стОит 24 грн.
Татьяна@..• 22 октября 2018
Ответ дляgribira
3 л + упаковка уже никак не 20-25.
согласна+30 грн где-то выйдет