Крошка Енот• 09 октября 2013

Купила обувь. Разочарована.

Помогите,пожалуйста,разобраться...
Итак,следующая ситуация. Купила туфли к платью.Продавец убеждала,что одеты единожды и носились аккуратно.Цена б/у 400 грн.Идеально подходили к платью.
Первое - мой 37 не влез в туфли 37(заявленные в объявлении),нога у меня не широкая,подъем не высокий. Потом думала выставить их на продажу у себя,но там такоооое кол-во ньюансов(о которых продавец умолчал),что за такие деньги я их выставлять не смогу,совесть не позволит. Итак,подошва вся грязая,их даже не потрудились вытереть перед отправкой. Но это ерунда,вымыла бы сама.Подошва уже конкретно затоптана.И стельки в трещинах.Т.е. носились эти туфельки не единожды. Вопрос: могу ли я настоять на возврате денег,если было огворено,что без возврата? При новых выплывших деталях возврат возможен?Продавец молчит.
Фото прилагаю.
Lennnok• 09 октября 2013
а стельку небыло видно на фото?

Самая СоветЧиваЯ• 09 октября 2013
да. продавца приглашайте
Msevash• 09 октября 2013
состояние туфель печальное( порядочный продавец сделал бы возврат, но раз Ваш продал Вам их в таком состоянии, то, наверное, ему слово ’порядочность’ не знакомо.
Мама Чели• 09 октября 2013
конечно возрат, а когда они вам пришли?
Боевая• 09 октября 2013
Ужас! Сочувствую Вам!
Аноним ФЕЯ• 09 октября 2013
Ойёёё... Ппц. Конечно требуйте возврат. Не было ею оговорено, что туфли с помойки.
Аноним ФЕЯ• 09 октября 2013
Ответ дляMsevash
Я тоже подозреваю, что это не тот случай.
Дама с собачкой• 09 октября 2013
А может это вы их уже носили? Или только сегодня получили?
Обычно у б/у обуви подошву в фото выставляют.
Пешеходик• 09 октября 2013
судя по стельке они ношены и не один раз

Настя Снежок Воля• 09 октября 2013
жесть!!!
да эти туфли уже выбросить надо, а не продавать(((
Аноним ФЕЯ• 09 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Есть такие тётки продуманные, что фотографию делают заранее, ПЕРЕД тем, как по навозу ходить, за несколько лет до продажи.
Утренняя зорька• 09 октября 2013
’Не забывайте говорить ЗДРАВСТВУЙТЕ’
Дама с собачкой• 09 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
И такое может быть.
coloritka• 09 октября 2013
капец...400 грн. за что
требуйте возврат.
а фото продавца такие же?
автор Крошка Енот • 09 октября 2013
Здравствуйте.
Извините,что не поздоровалась,вся киплю.Ещё и ездила на почту с температурой,спешила забрать,с платьем померять.Да, забрала их только сегодня,муж ушел в интитут(дабы не получить по голове за такую покупку,ждала его ухода),а я сразу их сфотографировала и написала продавцу.Она читает,но молчит.Вот,сфотографировала и обратилась за помощью сюда.
Да,на фото стелек видно не было.И подошвы такой.
Я их не носила,исключено. Только сегодня забрали,на улице,поди,не лето.
Дадосвидания• 09 октября 2013
туфлям сезон наверное, состояние ужасное.
автор Крошка Енот • 09 октября 2013
Ответ дляcoloritka
капец...400 грн. за что
требуйте возврат.
а фото продавца такие же?
Нет,фото продавца идеальны.Вот и я написала,что за 400 грн. я их продать не смогу.
Дама с собачкой• 09 октября 2013
Ответ дляYuliya_ZP
Здравствуйте.
Тогда конечно возврат без разговоров. Совести у людей -ноль.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 октября 2013
Люди!!!! Чем вы думаете. когда бэушную обувь за такие деньги без примерки!!! покупаете?? Просто интересно? Ладно бы 20 грн. было - плюнул и забыл! Может, конечно, для вас 400 грн. не деньги7 Тогда - ПОЧЕМУ?

Утренняя зорька• 09 октября 2013
Да уж, продавцу хотя бы помыть религия что ли не позволила
Зам. зав. Анонима• 09 октября 2013
Ой-ё-йой
В таком состоянии можно продавать???
Директор Пляжа• 09 октября 2013
Вот как, как расскажите мне люди могут продать, а другие купить б/у обувь за 400 грн
У меня туфли за 400 грн висят в продавалке уже пол года. НОВЫЕ. Не могу продать, не покупают. Хорошие, кожаные с 6 пм заказывала. Не фуфлячий бренд. А тут б/у за 400 грн жуткие
Кривая спроса• 09 октября 2013
ужас! а вы фото видели перед покупкой????
Утренняя зорька• 09 октября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
от куда вы такие беретесь..
у меня такие хорошенькие туфельки, практически новые стоит цена 70грн, вообще почти никто не смотрит :( или КОЖАНЫЕ балетки.. за 80грн - никто не спрашивает.... :(((
Кошка Мурка• 09 октября 2013
дайте ссылку на продавца?
Утренняя зорька• 09 октября 2013
Покажите фото продавца или ссылку на объяву...
Мафиозная• 09 октября 2013
400грн, за это??????????!!!!!!!!
Голубая фишка• 09 октября 2013
Продавца в студию и ник тоже! Жесть...
автор Крошка Енот • 09 октября 2013
Ответ дляБармалейка2
Фото видела,не было ничего такого.
Зам. зав. Анонима• 09 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Да,как у продавца фото выглядело?