Крошка Енот• 09 октября 2013
Купила обувь. Разочарована.
Помогите,пожалуйста,разобраться...
Итак,следующая ситуация. Купила туфли к платью.Продавец убеждала,что одеты единожды и носились аккуратно.Цена б/у 400 грн.Идеально подходили к платью.
Первое - мой 37 не влез в туфли 37(заявленные в объявлении),нога у меня не широкая,подъем не высокий. Потом думала выставить их на продажу у себя,но там такоооое кол-во ньюансов(о которых продавец умолчал),что за такие деньги я их выставлять не смогу,совесть не позволит. Итак,подошва вся грязая,их даже не потрудились вытереть перед отправкой. Но это ерунда,вымыла бы сама.Подошва уже конкретно затоптана.И стельки в трещинах.Т.е. носились эти туфельки не единожды. Вопрос: могу ли я настоять на возврате денег,если было огворено,что без возврата? При новых выплывших деталях возврат возможен?Продавец молчит.
Фото прилагаю.
Укуси меня• 09 октября 2013
да она давным давно эту тему читает и морозится!Автор пишите все её данные!найти по ним человека легко и просто!нас много а она одна!!её будет проще вернуть Вам спокойно деньги пока не начался позор по соц.сетям!
Сиренькая• 09 октября 2013
Ужас!!!!!! Автор не будьте л..ом!!! Сейчас она вам на жалость давить будет! Так мы все и поверили себе покупает туфли за 1350, а ребенка на зиму за 400 грн одела???? Что она курила носки и шапку??? Назад деньги и ничего знать не хотим!!!! Так давайте ее имя фамилию , город, будем в соц сетях искать! Не хочет по хорошему , будет по плохому!!! Блин 400 грн? Автор, вам легко деньги даются???
Кашпо• 09 октября 2013
Ответ дляYuliya_ZP
Копирую сюда ответ продавца,не разобралась со скрином.
’Ради Бога извините! Моя вина я не посмотрела, поручила маме забрать их из магазина, а она видно в коробке сразу и отправила! Насчет не единожды носились, могу Вас заверить что это не так, я их относила ровно один вечер. Вы меня тоже поймите, я их покупала за 1350 грн, как по мне скинуть цену почти в 3 раза вполне приемлемо для них, тем более в объявлении есть подробные фото и указано что они б/у. Юля, мы ведь договорились с Вами без возврата, и я уже купила на эти деньги ребенку зимние вещи. Я тоже совершенно неконфликтный человек и мне очень жаль что так вышло. Я пойму если Вы оставите плохой отзыв, обещаю со своей стороны этого не делать и не портить Вам рейтинг.’
Удалено администрацией...
Смурфетта• 09 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
действительно,АВТОР,пишите данные.
ща будемеё искать...
темку в топ
ща будемеё искать...
темку в топ
Петя-петушок• 09 октября 2013
Автор вы где?Сейчас мы Вам поможим и Админа еще пригласим за нарушение правил
Укуси меня• 09 октября 2013
Автор пока Вы молчите и не выкладываете о ней инфу..она в это время удаляет себя в соц.сетях....
Пацаааааааан• 09 октября 2013
Блин хоть вообще ничего не покупай сдесь....жесть просто! Что за люди такие бессовестные?
Мама Карло• 09 октября 2013
Верните деньги, сейчас админов подключим!!!! Время теряете! Счетчик вкючился уже! У вас полчаса, потом с процентами!!!!
Пацаааааааан• 09 октября 2013
Ответ дляСиренькая
Блин меня это так взбесило! Хлеба и зрелищ !!!!!!
Ага ...
Мама Карло• 09 октября 2013
Ответ дляСиренькая
Цитата:
Ужас!!!!!! Автор не будьте л..ом!!! Сейчас она вам на жалость давить будет! Так мы все и поверили себе покупает туфли за 1350, а ребенка на зиму за 400 грн одела????
А платье свадебное покупала за 17 000 грн. Посмотрела у нее в объявках!!!!!
Утренняя зорька• 09 октября 2013
Ответ дляСиренькая
Пацаааааааан• 09 октября 2013
Ответ дляМама Карло
я в шоке просто ну как так можно?потом еще и детьми прикрываться? вроди только у нее дети есть в этом мире...! Верни деньги и не позорься!!!
Пацаааааааан• 09 октября 2013
Ответ дляСмурфетта
автор,фио фигурантки требует общественность!
anastasiya_nenko• 09 октября 2013
Добрый день! Я тот самый продавец, можете начинать закидывать тапками, но позвольте для начала позвольте объяснится! Пока я продавала туфли здесь, попросила свою знакомую выставить туфли с платьем в своем свадебном салоне. Туфли мной были одеты действительно один раз и были отданы в магазин как раз в том состоянии в котором они у меня на фото. Когда Юлия их проплатила, я попросила свою маму забрать их из магазина и отправить покупателю, так как сама сижу дома с грудным ребенком с температурой. Мама, естественно не глянув на них взяла и отправила.
Увидев сейчас фото туфель в реале я поняла что моя ’знакомая’ поступила с мной по меньшей мере некрасиво сдавая мои туфли в прокат (я так подозреваю, другого объяснения у меня нет). Просто я такого не могла и предположить, поэтому деньги конечно же верну, звоню только сейчас Юлии она пока не берет, думаю как только она отпишется или от звонится мы с ней сразу договоримся!
Пешеходик• 09 октября 2013
Одела один раз, носила очень аккуратно. Царапин/ссадин нет
это же надо еще и писать такое,они реально до носки сфотканы потом она их еще не раз одевала
конечно за 400 гр. впарить понятно что деньге не хочет отдавать
Мама Карло• 09 октября 2013
Автор, деньги кому перечисляли? Если есть Ф.И.О, нужно будет заявление в милицию написать. Вот позор! Ах, эта свадьба, свадьба... пела и плясала....
Сиренькая• 09 октября 2013
Блииииин ! У меря руки чешутся найти эту мажорку вконтакте, наверно на аве она в свадебном платье как минимум за 30 тыс, и представьте скинуть эту тему ее друзьям))))) ахахазаха)))) я уже в предвкушении
Смурфетта• 09 октября 2013
Ответ дляanastasiya_nenko
аааа,ну так бы и сразу!шо ж Вы заладили б/у да б/у!
ждём от автора подтверждения о получении денег))
Утренняя зорька• 09 октября 2013
Ответ дляanastasiya_nenko
Значит договаривайтесь о возврате полной стоимости и доставки, а со своей подругой разбирайтесь сами
Дона Ко Ко• 09 октября 2013
Ответ дляanastasiya_nenko
отлично
респект
Дона Ко Ко• 09 октября 2013
Ответ дляСиренькая
расслабътесь))
Утренняя зорька• 09 октября 2013
Какую бы легенду вы сейчас не придумали, пусть она даже и правдивая, но факт остается фактом, полное несоответствие проданной вещи фоткам!
Укуси меня• 09 октября 2013
Ответ дляanastasiya_nenko
Здравствуйте.вот это умное и правильное решение с Вашей стороны!
Вы тоже поймите покупателя каково ей получить туфли ща такие деньги(((я бы не просто разочаровалась,я бы была в ШОКЕ!!!
Сиренькая• 09 октября 2013
Ответ дляanastasiya_nenko
Итак Юлия! Деньги вам вернут! Но сразу оговаривайте сроки!!! Чуть что не так, пишите!
П.с я вам не верю
Лорка-хлорка• 09 октября 2013
Ответ дляanastasiya_nenko
если Ваша история - правда, тогда все понятно.