Крошка Енот• 09 октября 2013

Купила обувь. Разочарована.

Помогите,пожалуйста,разобраться...
Итак,следующая ситуация. Купила туфли к платью.Продавец убеждала,что одеты единожды и носились аккуратно.Цена б/у 400 грн.Идеально подходили к платью.
Первое - мой 37 не влез в туфли 37(заявленные в объявлении),нога у меня не широкая,подъем не высокий. Потом думала выставить их на продажу у себя,но там такоооое кол-во ньюансов(о которых продавец умолчал),что за такие деньги я их выставлять не смогу,совесть не позволит. Итак,подошва вся грязая,их даже не потрудились вытереть перед отправкой. Но это ерунда,вымыла бы сама.Подошва уже конкретно затоптана.И стельки в трещинах.Т.е. носились эти туфельки не единожды. Вопрос: могу ли я настоять на возврате денег,если было огворено,что без возврата? При новых выплывших деталях возврат возможен?Продавец молчит.
Фото прилагаю.
Кривая спроса• 09 октября 2013
а рейтинг -отзывы как у продавца? дайте ссыль на него

автор Крошка Енот • 09 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5669212.html
Вечная жена• 09 октября 2013
Пипец ,напишите что если не вернет деньги -напишите с фото ОТАКОЙ ОТЗЫВ!И ЖДИТЕ НЕ БОЛЬШЕ ДНЯ.
Зашла на 5минут• 09 октября 2013
Кошмар,400 грн
автор Крошка Енот • 09 октября 2013
Девочки,я не ищу виноватых.Я хочу узнать,могу ли настаивать на возврате?Это все,что хотела.
Зашла на 5минут• 09 октября 2013
Она сфоткала их новыми,относила,и продает
Утренняя зорька• 09 октября 2013
Ответ дляYuliya_ZP
НУ можете только что это вам даст? Продавец же морозится
ЛисАпедная• 09 октября 2013
Капец,я в шоке.
продавца пригласили?
@Распродажа@• 09 октября 2013
конечно возврат ужас

Я Вас не боюсь• 09 октября 2013
Туфли в ужасном состоянии.мне вас жаль,автор.Видимо по всему,туфли давно были сфотографированы (еще практически новыми)на продажу,а продавец их потихонечку носила...Приглашайте сюда продавца.
Дадосвидания• 09 октября 2013
фото явно сделаны сразу после покупки, знала что будет продавать ))
Елена_78• 09 октября 2013
Ответ дляYuliya_ZP
Не можно,а нужно!
Кривая спроса• 09 октября 2013
Ответ дляYuliya_ZP
я считаю , что однозначно ДА
Омлетик• 09 октября 2013
Ответ дляYuliya_ZP
странно, а у нее на фото, стелька идеальная
Пенек Возмездия• 09 октября 2013
У продавца есть уже один ’шикарный’ отзыв по туфлям. Похоже для нее это норма. Впечатление, что на фото они новые или почти новые, а потом ’донашивались’.
Кривая спроса• 09 октября 2013
а продавец продуманный...заранее знала, что будет продавать-сразу новыми нафоткала, относила туфли по полной и продала за 400 грн...это ж надо так уметь)))
Евгешечкааа• 09 октября 2013
Ответ дляБармалейка2
мда уж... и такое бывает.
автор Крошка Енот • 09 октября 2013
Продавец ответила,что возврат невозможен,потому что договаривались.
Хомяк с пастой• 09 октября 2013
пипец конечно...а мои идеальные стоят(

Пенек Возмездия• 09 октября 2013
Ответ дляYuliya_ZP
А Вы ей ссылочку на эту тему. Пусть почитает возможен возврат или нет!!!
Кривая спроса• 09 октября 2013
Ответ дляYuliya_ZP
да, ситуевина...денег она вам не вернет(((( и никак на нее не повлиять...пишите негативный отзыв
nnattalli_nn• 09 октября 2013
Ответ дляОмлетик
на фото куска стертой стельки нет.
Мочалкин блюз• 09 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
от куда вы такие беретесь..
у меня такие хорошенькие туфельки, практически новые стоит цена 70грн, вообще почти никто не смотрит :( или КОЖАНЫЕ балетки.. за 80грн - никто не спрашивает.... :(((
У меня за 400 грн новые Boutique 9 замшевые с 6рм не продаются, даже не интересуется никто - а тут хлам бэушный за такие бабки.
Автор, возвращайте этот мусор продавцу.
Голубая фишка• 09 октября 2013
Я на Дарынке года два назад брала очень похожие, серые, за 350 грн.
ксюша2008• 09 октября 2013
Ответ дляОмлетик
Стопудово она их сфоткала до носки.В родной упаковке и коробке.
nnattalli_nn• 09 октября 2013
так она же написала,что отплясала всю свадьбу..2 дня наверное с припляской)))
Мама Карло• 09 октября 2013
Автор, дайте ссылку на объявление продавца. Мы посмотрим на ее фото. Вам советую требовать от нее возврата с пересылкой за ее счет, что это за обман? Если будет молчать, киньте ей ссылку на совет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-221587-0-7. Тема еще не закрыта. Кратко. Написала продавец, что продала сапожки 30 р. в хорошем состоянии, а покупатель хочет подменить их на 31 р. убитые полностью. Так вот девочки раскрутили эту аферу, продавец виновата, вообщем деньги она уже вернула, теперь админы разбираются с ее 5-ю клонами. Так что вашу девочку ждет та же участь - родственникам сообщим, рейтинг понизят - это самое малое, что может с ней быть в случае, если пойдет на попятную....
автор Крошка Енот • 09 октября 2013
Я дала ссылку.Но,думаю,что это уже ничего не изменит.Хороший урок.Правда,дорогой.
Девочки,я сама продавала и продаю тут б/у вещи,свои и детей. И ни один человек ещё не сказал,что что-то не так.Если есть ньюансы-всегда предупреждаю. А ту сама вот так нарвалась...
Продавец сказала,что деньги за туфли уже потрачены и вряд ли захочет со мной общаться ещё.Написала ответ и ушла.
Анонимба• 09 октября 2013
Автор, вас откровенно кинули. Реальное состояние туфель жуть. Имеете право не просто настаивать на возврате, а негодовать в полном объеме т.к. помимо денег потрачено время, силы плюс еще и без туфель остались
Первая леди колхоза• 09 октября 2013
Так она же их сфотографировала их новыми, сразу купив, а потом втюхала после сезона носки Однозначно возврат, а такого продавцы в ЧС!!!