Фрекен бок• 22 октября 2018
Посоветуйте качественное теплое одеяло 220Х240.
8 лет пользуемся одеялом биллербек с овечьей шерстью. Сейчас нужно одеяло большего размера, т.е. 220х240. Биллербек поднадоел. Хочется теплое, мягкое, пушистое одеяло.
Подскажите качественные одеяла, желательно не укр.производителей. Цена до 6000 грн., но можно и дороже. Какой наполнитель лучше? Если уже кто-то изучал вопрос, поделитесь ссылками на статьи и интернет-магазины.
Поддакиваю иногДА• 22 октября 2018
Смотрите по весу и по ткани сверху
Чем больше вес пуха тем теплее одеяло
Синтетические быстро сбиваются(у меня есть разные разных производителей в основном импортные хороших марок),но пуховые лучшие
Сейчас это немецкое уже третий год
Дешевле чем наши
Чем больше вес пуха тем теплее одеяло
Сейчас это немецкое уже третий год
Дешевле чем наши
В шоколаде• 22 октября 2018
я даже не знаю какое именно у меня
знаю только что верблюжья шерсть
зашли с мужем в магаз там и купили по совету прода
есть еще летенее тоненькое
знаю только что верблюжья шерсть
есть еще летенее тоненькое
Сложно будет с поиском постельного белья на такое одеяло. Очень скудный выбор. Максимальный размер евро 200х220 см. И семейный с двумя полуторными пододеяльниками.
КингСайз редкость.
Занимаюсь постельным больше 5 лет. Дорогим постельным. Поэтому часто сталкиваюсь с тем, что безуспешно ищут постельное то на одеяло 220х240 см, то на 250х250 см и другие.
КингСайз редкость.
Фрекен бок
• 22 октября 2018
Ответ дляkittenkat
КингСайз редкость.
С постельным бельем нет проблем. ’Люкс-постель’ шьёт на заказ. Качество отличное.
парИла я парИла• 22 октября 2018
Мне больше пух или пух-перо биллербек нравится, но, к сожалению, у них нет размеров по Вашим требованиям.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Смотрите по весу и по ткани сверху
Чем больше вес пуха тем теплее одеяло
Сейчас это немецкое уже третий год
Дешевле чем наши
Чем больше вес пуха тем теплее одеяло
Сейчас это немецкое уже третий год
Дешевле чем наши
Ерунда. Пользуюсь одеялом на тинсулейте, ничего не сбивается
Катька Пушкарева• 26 октября 2018
Ответ дляKrya-krya
+100