Боевая• 09 октября 2013

Подскажите, ребенок на день осенив детском саду будет тестом. Какой ему костюм?

Я в шоке просто
Апрель• 09 октября 2013
сочувствую

Покорительная• 09 октября 2013
КЕМ будет???
КонФФетОшка• 09 октября 2013
тестом на что?
Грушки-яблочки• 09 октября 2013
я честно сказать тоже не поняла. кем будет ребенок?
автор Боевая • 09 октября 2013
Ответ дляПокорительная
КЕМ будет???
тесто на пирожки
Виниловая пластинка• 09 октября 2013
Ржу:)))))))))))
j_i_n• 09 октября 2013
Прикольненько, пошейте из белой простыни или белой ткани мешкообразную форму, цельную с руками и ногами.

Апрель• 09 октября 2013
нет, тестом - которое из муки и яиц получается, по крайней мере я так поняла. А вообще образ жесть ...
Покорительная• 09 октября 2013
Ответ дляБоевая
тесто на пирожки
кто придумывает такие бредовые роли детям, тот пусть и идеи выдает, какой костюм им одеть
увы, моей лично фантазии на это не хватает,..
автор Боевая • 09 октября 2013
а я себе как сочувствую
автор Боевая • 09 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Ржу:)))))))))))
и я ржу, пока утреник не наступит
ЦыбаФу• 09 октября 2013
А я уж другое подумала, о полосочках. Ну... Что-нибудь бежевое и объемное. :-)
автор Боевая • 09 октября 2013
я тоже сказала своим воспитателям, что пусть бы костюм и давали. Так, не же у них
автор Боевая • 09 октября 2013
Ответ дляЦыбаФу
Снежнакомка• 09 октября 2013
ой,девочки,не могу!!аж мужу зачитала)))ржем хором!!!)))))))))
а вообще,конечно,жесть!даже представить не могу,как сделать такой костюм!
Грушки-яблочки• 09 октября 2013
оденьте в желтенькое а на голову просто сделайте типа корону в виде теста, да и все.
автор Боевая • 09 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
я думала, может на голову одеть шапочку поваренка
автор Боевая • 09 октября 2013
блин, не знаю. мне как ребенок сказал, мы с мужем и упали
Поумничка• 09 октября 2013
По-любому надо что-то объемное, там ведь наверно по сценарию в тесто капусточку, картошечку будут заворачивать)))

Грушки-яблочки• 09 октября 2013
Ответ дляБоевая
можно. у нас обычно на все фрукты овощи просто одевали детей без костюмов, а на голову делали по типу короны (шапочки) с этим овощем или фруктом.
alkvitchenko• 09 октября 2013
Ответ дляБоевая
и я ржу, пока утреник не наступит
насмешил=))))Возьмите наволочку,набейте силиконом,внутрь меньшую вшейте....ну как то так=))))
автор Боевая • 09 октября 2013
блин, девочки куплю им костюм хот-дога, пусть думают дальше о сценариях
Бентливуман• 09 октября 2013
Оденьте шортики жёлтые и белую футболочку, а на голову жёлтый беретик. Вам повезло с таким бюджетным вариантом костюма ;)
Ангелочек с рожками• 09 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7098533.html колобок, он же тесто!!!
Уси Пуси• 09 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
НИКОГДА БЫ НЕ ДОДУМАЛАСЬ ЧТО ЭТО КОЛОБОК...РЖЕМ ХОРОМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ...
Божья коровка• 09 октября 2013
Хорошо, хоть не мукой) Как напридумывают бредятины! Может одеть белую рубаху, а под низ напихать чего-нибудь для объема
Соня-сонятко• 09 октября 2013
Тупо повесить табличку: Я - ТЕСТО, ДА, БЛИН, ТЕСТО. И P.S. - Спасибо муз. руководителю)))
Алинп• 09 октября 2013
Абсолютно нормальная роль !
Автор мой старший в прошлом году был тестом - это роль между прочим Главная)))
Костюм нам дали в саду...потому как в паралельной группе такой же сценарий и мамочка брала где-то на прокат.
Алинп• 09 октября 2013
Очень не сложный костюм и самому пошить можно
А*Алина• 09 октября 2013
Ответ дляАлинп
Абсолютно нормальная роль !
а где же тесто??вижу парубка моторного и поваренка..теста нету