Повелитель интернета• 22 октября 2018
Есть такие, кому крема с гиалуронкой не подходят? что тогда взять для сухой кожи
Я имею в виду, что эффект недостаточный и что-то другое помогает увлажнять лицо лучше (и что именно, напишите, плиз)?
Мне не нравится, что пока лицо намазано - вроде гладкое. А умылся - и все лицо сухое и стянуло.
Вот чем пользоваться? Да еще чтобы и гипоаллергенное было.
Посоветуйте крем и умывалку.(Если что, кожа чувствительная, сухая, но как бы комбинированная, что ли - нос и лоб жирнее щек, но при этом бывает шелушатся и облазят).
35 лет. в юности проблем вообще не было( а теперь борешься с сухостью и морщинками - вылезают воспаления. сушишь прыщики - все сохнет, аж печет порой. замкнутый круг
Настя Снежок Воля• 22 октября 2018
Выбирайте крема,содержащие и другие увлажняющие активы. Гиалуронка тоже есть разная: низкомолекулярная не дает мгновенного эффекта, но проникает гораздо глубже. Высокомолекулярная отвечает за мгновенное увлажнение, но слишком большая, чтобы проникнуть глубоко в дерму.
Не гоню• 22 октября 2018
Купите Бепантен крем и пользуйтесь курсами. Для меня это единственное, что убирает сухость и раздражение.
Ниф_ниф• 22 октября 2018
Ответ дляНе гоню
а морщины он Вам тоже разглаживает?) Я просто тоже так начала когда-то кремчиком детским пользоваться, увлажняет, аллергии нет, а потом.... бац..... а мне то 34 уже и ой как заметно сталр(
Налитое яблочко• 22 октября 2018
Она вам не не подходит, а, скорее всего, в составе она только высокого или среднего размера молекулы, а нужна низкомолекулярная. Накопительный эффект очень редко даже у супер-сывороток.
Можно ещё увлажняющий крем с витамином С попробовать.
Не гоню• 22 октября 2018
Ответ дляНиф_ниф
Бепантен - это не детский кремчик, там нормальный процент пантенола, который имеено восстанавливает кожу.
Морщины разглаживают инъекции, пластика и ничего больше) И сверху можете продолжать мазать детский кремчик)
Детектор лжи• 22 октября 2018
Купила себе в Аптеке крем Долива за 165грн и на удивление он мне прошел лучше ,чем дорогие крема .Он увлажняет мою , очень сухую кожу
Ниф_ниф• 22 октября 2018
Ответ дляНе гоню
каждый делает свой выбор.... а инъекции и тд, это не мое, очень уж я сильный аллергик
Нифига_ни_ни• 22 октября 2018
Попробуйте корескую косметику она гипоалергенна, я алергик страшный , только ею и спасаюсь ....
котопёс• 24 октября 2018
кроме увлажнения сухой коже нужны липиды (сквалан, масла - то, что не забивает поры). Кстати, и сухим волосам