Альюнчик• 09 октября 2013

Термокомбинезон ZeroXposur у кого то детки такое носили зимой

Привет.Кто то пользовался таким термокомбинезоном...По цене стоит дешево,как зимой   холодно не будет..Стоит брать...или посоветуете что другое..
Директор Пляжа• 09 октября 2013
я купила в этом году и очень рада, по качеству как войчик идет, смотрятся красиво и сделан с умом

Простоваля• 09 октября 2013
Я купила сейчас,жду посылку.Вроде отзывы хорошие.Но я взяла на сменку, первый у нас Войчек...
polisha• 09 октября 2013
мы носили в прошлом сезоне и в этом будем. Он не такой тонкий как рейма, у нас штанишки и куртка утепленные и внутри флис. У меня дочка спокойная девочка, особо не бегает, поэтому рейма или ему подобные не для нас, она в таком замерзнет, а Зеро было комфортно, и не жарко и не холлодно, он где то до -10 -15, по моему идет, но мы обычно в -15 не гуляем.
Директор Пляжа• 09 октября 2013
Ответ дляПростоваля
вот у нас один зеро и один купила войчик))
Директор Пляжа• 09 октября 2013
Автор, а вы покупать собираетесь ?
orange5• 09 октября 2013
Качество не очень, если не сказать плохое. Штаны по низу сразу протерлись, капюшон не держится, липучки очень хлипкие - пришивала сама. Осталась очень недовольна. Грязь сразу вся липнет и впитывется (вот рейму протер и пошел, а тут сразу стирка). Лучше чуть больше заплатить, но ходить комфортно. Мы носили только на даче. Поищите, девочки уже спрашивали про такой.
автор Альюнчик • 09 октября 2013
Да я собираюсь покупать,решила спросить на советчице отзывы.у нас есть кико курточка как раз а штаники стали коротковаты...но штаники можно взять и другие...а я хочу второй взять и решила ZeroXposur купить..
автор Альюнчик • 09 октября 2013
Большое спасибо всем кто ответил...
Dasha-Sun• 22 октября 2013
Ответ дляorange5
может Вы с таобао заказывали?

Перловая Кашка• 24 октября 2013
Обзор на зерокс klumba.ua/club/post-44519/ есть отзывы, кто носил