22 октября 2018

Домик для кукол на ДР для девочки 5 лет, какой лучше?

Девочки, хотим подарить дочке дом для кукол на ДР, ей будет 5 лет.бюджет не ограничен, хочется обрадовать и впечатлить ребенка, какой порекомендуете хороший? Спасибо.
фан L.O.S.T. 22 октября 2018
Постою-послушаю, у самих скоро днюха )
Прикуси Язык 22 октября 2018
Если неограничен - то Kidkraft конечно, выбирайте удобный по габаритам.
Apassionata 22 октября 2018
Заказать у мебельщиков домик-витрину, а поселить в нём мышат Maileg.

Ну, а если куколки уже есть, то подбирайте под них. Для Барбей всяческих Кидкрафт, ничего другого приличного нет... а для человечков советую Джеко, хорошая альтернатива тяжеловесным визуально домикам... но только если бюджет действительно неограничен. Домики относительно недорогие, но цена на *обстановку* кусается.
автор Зам. зав. Анонима 22 октября 2018
Ответ дляApassionata
Заказать у мебельщиков домик-витрину, а поселить в нём мышат Maileg.

Ну, а если куколки уже есть, то подбирайте под них. Для Барбей всяческих Кидкрафт, ничего другого приличного нет... а для человечков советую Джеко, хорошая альтернатива тяжеловесным визуально домикам... но только если бюджет действительно неограничен. Домики относительно недорогие, но цена на *обстановку* кусается.
Спасибо большое, смотрю на домики для Барби)
Но не знаю, может домик Силиван рассмотреть поменьше?
Apassionata 22 октября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо большое, смотрю на домики для Барби)
Но не знаю, может домик Силиван рассмотреть поменьше?
Ох, тут я не советчик.
Просто недолюбливаю Барби, так что, если выбирать из этих двух вариантов, я за Sylvanian Families. Ну, и 5 лет - это такой возраст, когда со всеми этими зверятами столько историй можно придумать... в отличие от Барби.
автор Зам. зав. Анонима 22 октября 2018
Ответ дляApassionata
Ох, тут я не советчик.
Просто недолюбливаю Барби, так что, если выбирать из этих двух вариантов, я за Sylvanian Families. Ну, и 5 лет - это такой возраст, когда со всеми этими зверятами столько историй можно придумать... в отличие от Барби.
Согласна, я теперь в растерянности... буду думать...
koreshk9 22 октября 2018
https://fana.com.ua
Я тут своим на Новый год планирую заказать. Вроде ничего так, а там не знаю....
Рыжик-пыжик 22 октября 2018
https://www.olx.ua/obyavlenie/kukolnyy-domik-dom-d...
мебель можно купить на розетке.
Там есть такие же, но оригиналы, и наборы мебели , почти такие же как стоимость домика.
Прикуси Язык 23 октября 2018
У дочери есть и Селиван и Кидкрафт на 4 этажа (для Барби который). Домиком Селиван практически не играла, в домике Кидкрафт играет лолками, ничего страшного, что мебель большая, вполне интересно для игр.