Голодаю• 22 октября 2018
Сайт о моде, аналог Fashiony.ru
Привет всем модницам!
Так как мня нет ни в интста ни в фб вдохновения искала на фэшиони.Сейчас доступ к сайту закрыт . Да и в последнее время сайт стал больше рекламный, чем информационный .Но там для меня был удобный интерфейс
Где черпаете вдохновения?
Заранее признательна за советы)
Где черпаете вдохновения?
Заранее признательна за советы)
Показушница• 22 октября 2018
Ситуация один в один у меня, фешеони был отличный сайт, пыталась смортерь вог юа но не то
Анка-пулемётчица• 22 октября 2018
Я тоже так скучаю. Были знаю предложения от форумчанки выкупить сайт, но дело дальше не пошло. Столько там в закладках осталось (( может кто то выкупит и запустит снова . Аналогов не нашла
Показушница• 22 октября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня тоже было масса закладок, жалею что фото образов не сохраняла
Контрольница• 22 октября 2018
А что с фешиони? Давно туда не заходила, даже не знала о закрытии. Но скажем прямо, он уже не тот, что был лет 5 назад и раньше. Но все равно жаль
КохайтесьЧорнобровi• 22 октября 2018
Инстайл я просматриваю, в Поливоре луки посмотреть можно. но стрит стайл как в фешиони даже не знаю...надо смотреть блогеров наверное