Козяка-маляка• 23 октября 2018
Девочки,больно ли делать внутренне УЗД малого таза?
Болит яичник при ходьбе.
Врач настаивает на внутреннем УЗД,а я боюсь,аж трусит всю.Скажите только честно,это очень больно?!?
Я 2 раза покупала гинекологический набор,оплачивала услугу,но так и не смогли мне сделать осмотр,мне очень больно,я психую и встаю.Понимаю что только себе делаю плохо,но не могу с этим справится.Боюсь боли и не переношу ее никак.
Или может лучше сделать поверхностное УЗД?если вдруг что,то должно быть видно?
Спасибо за любую помощь в вопросе.
Пописанная парта• 23 октября 2018
Совсем не больно, ни капельки. Но, наверное, еще от врача это зависит.
Козяка-маляка
• 23 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Что больно? Вы что, девственница?
Нет.
Я кровь тоже боюсь сдавать как с вены так и с пальца.
Нервничаю,что палец давить приходится,кровь не идёт.
Козяка-маляка
• 23 октября 2018
Ответ дляЗастряла
Вы девственница что-ли?
Нет,но никто меня не мучал до боли датчиком и по всем органам давить.
СтелькаОТединицы• 23 октября 2018
Скорее противно, чем больно. Меня потом еще пару часов от этой мерзости передергивает. Хотя, иногда было больно, когда узистка надавливала на воспаленный яичник для лучшей визуализации.
Пс. Это мерзкое узи все равно лучше, чем осмотр зеркалом на кресле.
EcoGarmoniya• 23 октября 2018
Как я Вас понимаю. Но УЗИ внутри не больно, разве что чуть сильнее почувствуете, если яичник и так болит. Но снаружи не лучше. И рекомендую побыстрее сделать, а то могут быть серьезные проблемы и тогда уже не придется обсуждать боль от узи. Надеюсь, у Вас все пройдет)
Козяка-маляка
• 23 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо большое.
Козяка-маляка
• 23 октября 2018
Ответ дляEcoGarmoniya
спасибо за помощь
Ласунка• 23 октября 2018
Не больно. И поверьте это фигня в сравнении с последствиям которые могут быть. Ищвините за откровенность, вам когда член всуют тоже так уж больно? И перживаете? Расслабьтесь, на худой конец успокоительного выпейте. там совсем тонкая палочка, оденут презерватив на нее и все. Чуть проще относитесь к этому. Пс:тоже ненаытду походы к гинекологу и зубному, но надо.
Козяка-маляка
• 23 октября 2018
Ответ дляЛасунка
Мне так нравится когда чужую тетку которая тебя расчехнет на кресле и будет колупаться железными инструментами сравнивают с интимной жизнью с мужчиной.
Спасибо за ваше мнение.
Аноним_1445• 23 октября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо за ваше мнение.
Вы такая перепуганная. А что будет, когда рожать придется или воспаление получите?
Козяка-маляка
• 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1445
Я буду рожать методом к/ сечения, у меня очень узкий таз
Беговая дорожка для носа• 23 октября 2018
ЭТО НЕ БОЛЬНО!
говорю Вам как человек, который до первых родов терял сознание от взятие крови из вены на анализ и укола обезболивающего в десну.
Потренируйтесь дома расслабляться, и идите уже ...
Козяка-маляка
• 23 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ЭТО НЕ БОЛЬНО!
Спасибо,если смогу настроится то пойду
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо,если смогу настроится то пойду
Эта процедура не на кресле делается.
’Поза’ обследуемой вполне приличная.
Аноним_1473• 23 октября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо за ваше мнение.
У меня УЗИсты мужчины
Не больно вообще, неприятно, но не больно
Играю_на_кларнете• 23 октября 2018
Узи датчиком)) надевают презерватив на датчик и совсем не больно осматривают.
Играю_на_кларнете• 23 октября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
О боги, что вы там себе навоображали)) никто не давит, просто водят внутри, ну в некоторых местах задерживается врач, где надо посмотреть внимательней и чуть чуть надавливает и водит, совсем не больно. Мне и противно не было. Просто стеснительно очень.
Малая еще та• 23 октября 2018
Датчик небольшой. Ощущение давления совсем не сильное, и только если врачу надо что-то рассмотреть плохо видимое.
А почему вы уверенны что нужно вагинальное узи? Может и абдоминальное сойдет.
Про то что боитесь кровь из пальца сдавать а КС типа норм - хахаха.
Бабка-ежика• 23 октября 2018
только хотела написать - как вы рожать-то собираетесь? уже опередили
а, не дай бог, что-то с яичником и нужно будет лапароскопию делать, что тогда? тоже будете бояться и тянуть до последнего?
Малая еще та• 23 октября 2018
А сексом вы занимаетесь? Если вам больно от датчика, который вроде как меньше средннстатистического пениса, может у вас вагинизм? Решайте проблему, это серьезно.
Козяка-маляка
• 23 октября 2018
Ответ дляМалая еще та
Наркоз это выход для меня .
Мне врач говорит давай внутренне УЗД сделаем,может если где киста то точно уже обнаружится.
Козяка-маляка
• 23 октября 2018
Ответ дляМалая еще та
У меня болят яичники,и я боюсь что датчиком будет больно при осмотре.
Козяка-маляка
• 23 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Я очень мнительный человек и очень боюсь боли